Icebreaker 200 oasis legging donna nero

Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero M Donna

Prezzo più basso
14-16 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker 200 oasis legging donna nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 5,49 €

Icebreaker - Legging tecnico in lana merino 200g - Wmns 200 Oasis Leggings Black per Donne - Taglia M - Nero

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Leggings donna Black M

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
69,95 €
Spedizione da 0,00 €

Icebreaker Leggings Merino, nero

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Icebreaker - Women's 200 Oasis Leggings - Intimo lana merinos M nero

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Leggings da donna Merino 200 Oasis nero | M

GS17-PSM15
3-7 giorni
84,96 €
Spedizione da 3,95 €

ICEBREAKER 200 Oasis Leggings W - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Pantaloncini intimi sportivi '200 Oasis' grigio / nero Donna ICEBREAKER M

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita
Icebreaker 200 oasis legging donna nero

Offerta più conveniente

l icebreaker 200 oasis legginge uno strato di base ultra confortevole perfetto per l uso quotidiano e per la stratificazione nella stagione fredda realizzati con il nostro famoso jersey 100 merino traspirante isolante e naturalmente resistente agli odori questi slip presentano anche un elastico spazzolato in vita e cuciture piatte per una maggiore morbidezza sulla pelle dettagli le morbide fibre merino regolano la temperatura corporea in qualsiasi condizione atmosferica e sono naturalmente resistenti agli odori tassello sul cavallo per garantire mobilita e comfort cuciture piatte per evitare sfregamenti punti salienti 100 lana merino regolazione termica traspirabilita gestione dell umidita resistenza naturale agli odori caldo anche quando e bagnato consigli per la cura lavare in lavatrice in acqua calda lavare con colori simili non utilizzare ammorbidente chiudere tutte le cerniere prima del lavaggio non utilizzare la candeggina non asciugare in asciugatrice asciugare all ombra su uno
67,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Icebreaker 200 Oasis Crewe Merino Long Sleeve Base Layer Beige XL Donna
68,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip L
70,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker 200 oasis legging black
65,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €