ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna 150 Tech Lite Bird blu | S

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Blu S Donna

offerte usate a partire da

ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna 150 Tech Lite Bird blu | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
68,76 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker Mérinos 150 Tech Lite III S

3-4 giorni lavorativi
69,00 €
Spedizione da 6,00 €

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Ss Tee Bird Transit W - Donna - Blu - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite S/S Bird Transit - Maglia merino S blu

4 - 6 giorni lavorativi
79,93 €
Spedizione gratuita

Maglietta da donna Icebreaker Women Merino 150 Tech Lite SS Tee Bird Transit Taglia: S / Colore: blu scuro

Consegna in 5 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,90 €

Prodotti simili

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Bird Transit Short Sleeve T-shirt Verde L Donna
72,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Grigio L Uomo
55,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 150 Tech Lite Transportage Short Sleeve T-shirt Verde 2XL Uomo
60,49 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna 150 Tech Lite Bird blu | S

Offerta più conveniente

La Merino 150 Tech Lite Short Sleeve Tee Bird Transit, realizzata in tessuto merino al 100% per prestazioni naturali, è la nostra t-shirt tecnica più versatile, che offre comfort, traspirabilità e resistenza agli odori per le tue avventure in ogni stagione. La maglietta presenta una stampa a blocchi minimalista con le tracce del petrello nero della Nuova Zelanda durante il suo viaggio verso le acque del Sud America. Dettagli: 100% lana merino - Fibra morbida, leggera e naturalmente resistente agli odori che ti tiene al caldo quando fa freddo e al fresco quando fa caldo Cuciture sfalsate sulle spalle per ridurre l'attrito Nome del colore: Midnight Navy
68,76 €
5-10 giorni
gigasport.it