ICEBREAKER Mens 260 Tech Ls Crewe - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
71,92 €
Spedizione da 10,99 €

Maglia termica Icebreaker 260 Tech manica lunga grigio - L

Consegna in 24 ore
76,95 €
Spedizione da 5,99 €

Icebreaker 260 Tech Merino Long Sleeve T-shirt Grigio L Uomo

1 giorno(i) lavorativi
83,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker 260 tech long sleeve jersey grey

4 días giorni lavorativi
119,95 €

Prodotti simili

Icebreaker 260 Tech Crewe Mérinos L
82,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Maglia termica Icebreaker 260 Tech manica lunga grigio - XL
71,92 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 260 Tech Crewe Mérinos XL
82,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Icebreaker 260 Tech Merino Base Layer Pants Nero XL Uomo
83,40 €
7 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ICEBREAKER Mens 260 Tech Ls Crewe - Uomo - Grigio - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

Potrete esplorare i sentieri di montagna per ore con questa maglietta da uomo ICEBREAKER 260 TECH LS CREWE . Questo strato di base polivalentecon tessuto di peso medio è essenziale per la stratificazione quando fa freddo, sia che si tratti di corse in neve fresca o di escursioni nei boschi. Realizzato interamente in merino jersey, offre isolamento a contatto con la pelle, regola la temperatura e resiste agli odori nelle giornate attive o nei lunghi periodi fuori casa. I soffietti sotto le ascelle, le cuciture laterali avanzate e le cuciture sfalsate sulle spalle migliorano l'ampiezza di movimento e prevengono gli sfregamenti quando ci si muove velocemente o si trasporta uno zaino.
71,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it