Maglietta a maniche lunghe Icebreaker Mens 260 Tech Ls Crewe (nero) uomo M

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
76,97 €
Spedizione da 10,39 €

Icebreaker 260 tech long sleeve jersey black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,49 €

Icebreaker 260 Tech Merino Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

2-4 giorni lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Intimo tecnico in lana merino, 260 g/m² - Mens 260 Tech LS Crewe Black per Uomo - Taglia M - Nero

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - 260 Tech L/S Crewe - Intimo lana merinos M nero

4 - 5 giorni lavorativi
95,96 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo 260 Tech LS Crewe

Disponibilità immediata
97,69 €
Spedizione da 9,15 €

Icebreaker Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo 260 Tech LS Crewe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,85 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo 260 Tech LS Crewe

Disponibilità immediata
107,41 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Maglietta a Maniche Lunghe da Uomo 260 Tech LS Crewe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maglietta a maniche lunghe Icebreaker Mens 260 Tech Ls Crewe (nero) uomo M

Offerta più conveniente

Strato base in Merino a manica lunga per le stagioni fredde La maglietta a manica lunga 260 Tech a girocollo di Icebreaker è uno strato base più caldo dell'Oasis, ideale per le stagioni fredde. Realizzato interamente in merino, questo capo regola la temperatura corporea e resiste agli odori. Offre maggiore mobilità e comfort grazie ai soffietti sotto le ascelle. Le cuciture sfalsate sulle spalle, le cuciture piatte e le cuciture laterali che scorrono all'indietro evitano gli sfregamenti. Realizzato in 100% lana. Vantaggi Realizzata interamente in merino, questa maglietta regola la temperatura corporea e resiste agli odori. I soffietti sotto le ascelle e le cuciture sfalsate garantiscono mobilità e comfort ottimali. Realizzata al 100% in lana, questa t-shirt è ideale per la stagione fredda. Caratteristiche tecniche 100% merino: fibre morbide che regolano la temperatura corporea e resistono agli odori. Tasselli sotto le ascelle per una maggiore mobilità e comfort Cuciture offset sulle
76,97 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Fruit of the Loom - Maglietta a maniche lunghe "Value Weight LS" / blu, L
9,11 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
JP 1880 Maglia a Maniche Lunghe T-Shirt 1/2, Bianco Neve, XL Uomo
19,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
20,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Blåkläder Longsleeve camicia a maniche lunghe antifiamma 34571761 M
109,47 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €