ICEBREAKER Maglietta intima da donna Sphere III 125 Cool-Lite rosa | S

Icebreaker Merino Blend 125 Cool-lite™ Sphere Short Sleeve T-shirt Rosa S Donna

offerte usate a partire da

ICEBREAKER Maglietta intima da donna Sphere III 125 Cool-Lite rosa | S

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,96 €
Spedizione da 3,95 €

ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Ss Tee W - Donna - Rosa - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
67,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Sphere III S/S Tee - Maglia merino S marrone

4 - 6 giorni lavorativi
74,35 €
Spedizione gratuita

Maglietta tecnica icebreaker 125 sphere iii rosa da donna

4 días giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Tank Sleeveless T-shirt Nero L Donna
59,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER Maglietta funzionale da uomo Sphere Motion 125 Cool azzurro | L
68,76 €
4 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Icebreaker - Merino Blend 125 Cool-Lite Sphere S/S Exclusive - Maglia merino M nero
85,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Tank Sleeveless T-shirt Nero M Donna
48,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ICEBREAKER Maglietta intima da donna Sphere III 125 Cool-Lite rosa | S

Offerta più conveniente

Morbida, confortevole e versatile per un'ampia gamma di attività, la maglia a maniche lunghe Merino 125 Cool-Lite™ Sphere III è realizzata con il nostro jersey Merino Cool-Lite™ leggero. Dettagli: Cool-Lite™ - Una miscela di tessuto traspirante e leggero che ti mantiene fresco Il girocollo aggiornato offre una vestibilità migliore Le cuciture sfalsate sulle spalle prevengono gli sfregamenti Orlo posteriore allungato per una maggiore copertura Materiale: 60% TENCEL™ Lyocell, 40% lana merino, finiture escluse Nome del colore: Pink Quartz
63,96 €
5-10 giorni
gigasport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.