ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna 125 Sphere Alta Cool-Lite™ rosa | M

Icebreaker - t-shirt leggero da escursionismo in lana merino - W Merino Blend 125 Cool-Lite Sphere SS Tee Alta Pink Quartz per Donne - Taglia M - Rosa

offerte usate a partire da

ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna 125 Sphere Alta Cool-Lite™ rosa | M

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
68,76 €
Spedizione da 3,95 €

ICEBREAKER Merino Blend 125 Cool-lite Sphere Ss Tee Alta W - Donna - Rosa / Arancione / Beige - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

Icebreaker Community - Maglietta Nera M
44,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Tech Lite II, T-Shirt Uomo, Terra Vibrante, L
104,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icebreaker Maglietta A Maniche Corte Central Classic
41,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Tech Lite II, T-Shirt Uomo, Terra Vibrante, XL
99,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ICEBREAKER Maglietta funzionale da donna 125 Sphere Alta Cool-Lite™ rosa | M

Offerta più conveniente

La T-shirt a maniche corte Sphere Alta Cool-Lite™ in misto merino 125, realizzata nel nostro leggero jersey di merino Cool-Lite™, è morbida, confortevole e versatile per diverse attività. La sfumatura graduale serigrafata, che passa lentamente da una tonalità all'altra, risveglia la voglia di avventure in montagna. Dettagli: Cool-Lite: una miscela leggera e traspirante di TENCEL Lyocell e lana merino che asciuga rapidamente e mantiene piacevolmente freschi Girocollo rivisitato per una vestibilità ottimizzata Cuciture delle spalle sfalsate per ridurre l'attrito Orlo posteriore allungato per una maggiore protezione Materiale: 60% Tencel Lyocell, 40% lana merino Nome del colore: Pink Quartz
68,76 €
5-10 giorni
gigasport.it