Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Verde XL Uomo

Icebreaker Maglia tecnica a maniche lunghe M 200 Oasis LS Crewe Lana merino Uomo XL Kaki

Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Verde XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
66,49 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker 200 Oasis - maglietta tecnica - uomo Green XL

1-3 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
84,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia M- modello 2026
84,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
84,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 260 Tech Mérinos Half Zip S
84,72 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
84,72 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Verde XL Uomo

Offerta più conveniente

La gamma di intimo 200 Oasis è il punto di riferimento rispetto al quale vengono giudicati tutti gli altri. La maglia a manica lunga è realizzata con il tessuto in jersey merino più versatile per rompere il ghiaccio per prestazioni a strati tutto l'anno qualunque sia l'attività.Caratteristiche:100% Merino Fibre merino morbide che regolano la temperatura corporea in tutte le condizioni atmosferiche e resiste agli odoriAscelle a soffietto per mobilità e comfortCuciture sfalsate sulle spalle per evitare l'attritoCuciture piatte per prevenire l'attritoOrlo a coda basso per una maggiore coperturaVestibilità: slimSpecifiche:Tessuto Principale: Jersey 200gm2, 100% Lana Merino
66,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)