Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe Elevation Line Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Icebreaker Maglia intima Merino 200 Oasis Crewe Elevation Line a manica lunga Blu XL Uomo

Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe Elevation Line Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER Maglia intima da uomo Elevation 200 Oasis blu | XL

3-7 giorni
86,99 €
Spedizione da 3,95 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Crewe Elevation Line Long Sleeve Base Layer Blu XL Uomo

Offerta più conveniente

ICEBREAKER Merino 200 Oasis Crewe Elevation Line Base Layer a Maniche LungheScopri il punto di riferimento per prestazioni e comfort con il base layer a maniche lunghe ICEBREAKER Merino 200 Oasis Crewe Elevation Line da uomo. Questo eccezionale capo d´abbigliamento non è solo una maglietta termica, è la base versatile per tutto il tuo sistema di stratificazione. La rinomata gamma di base layer 200 Oasis stabilisce lo standard che tutti gli altri devono seguire, offrendo qualità e funzionalità impareggiabili su cui puoi fare affidamento per qualsiasi avventura, in qualsiasi stagione. Che tu ti stia preparando per una sciata in condizioni di freddo, un trekking di più giorni in montagna, o semplicemente cercando comfort quotidiano in una giornata fresca, questa è la soluzione definitiva.Realizzato con il tessuto in jersey di merino più versatile di icebreaker, il crewe a maniche lunghe offre prestazioni di stratificazione tutto l´anno per qualsiasi attività. Le sue incredibili proprietà
64,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
ICEBREAKER W 260 Tech Ls Half Zip - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
95,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker donna 260 tech merino 1 2 zip baselayer nero
92,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €