Icebreaker Merino 200 Oasis Thermo - calzamaglia - donna Blue/Green M

Icebreaker Leggings W Merino 200 Oasis – lana merino – Donna M (38-40) Blu navy

Icebreaker Merino 200 Oasis Thermo - calzamaglia - donna Blue/Green M

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Rompighiaccio Leggings Merino, navy

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Leggings Icebreaker 260 Tech blu marino donna - M
83,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Leggings wFly Black L
69,95 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
ICEBREAKER Oasis 260 Tech Leggings W - Donna - Nero - Taglia L- modello 2026
95,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER Oasis 260 Tech Leggings W - Donna - Nero - Taglia XL- modello 2026
95,92 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Thermo - calzamaglia - donna Blue/Green M

Offerta più conveniente

Icebreaker Merino 200 Oasis Thermo calzamaglia da donna traspirante e morbida e costituisce la base perfetta per il vostro sistema di vestione a strati per le stagioni fredde. 100% merino - le morbide fibre merino regolano la temperatura corporea in tutte le condizioni atmosferiche e prevengono la formazione di odori cuciture piatte antisfregamento vita elastica con logo tassello per garantire libertà di movimento e comfort
69,95 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)