Icebreaker Merino 260 Tech - calzamaglia - donna Blue S

Icebreaker 260 Tech Merino Base Layer Pants Blu S Donna

Icebreaker Merino 260 Tech - calzamaglia - donna Blue S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione da 4,95 €

ICEBREAKER Pantaloni sportivi '260 Tech' navy Donna ICEBREAKER S

3 - 4 giorni lavorativi
107,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ICEBREAKER W 260 Oasis Tech Leggings - Donna - - Taglia M- modello 2026
57,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ICEBREAKER Mens 260 Tech Leggings - Uomo - Nero - Taglia XXL- modello 2026
83,40 €
5 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
ICEBREAKER W 260 Oasis Tech Leggings - Donna - - Taglia L- modello 2026
57,52 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 260 Tech Merino Base Layer Pants Nero S Uomo
78,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 260 Tech - calzamaglia - donna Blue S

Offerta più conveniente

Calzamaglia 260 Tech per le donne sono pantaloni baselayer merino incredibilmente caldi per i mesi più freddi dell'anno. È un indumento ideale per l'inverno - ideale per lo sci, le racchette da neve e altre attività a freddo. strato di base incredibilmente caldo, perfetto per lo sci, l'escursionismo invernale e altre attività a basse temperature morbide fibre merino che regolano la temperatura corporea in tutte le condizioni atmosferiche e respingono gli odori tassello per una maggiore libertà di movimento e comfort cuciture flatlock per evitare l'attrito
83,95 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)