Icebreaker Sierra Merino Gloves Nero L Uomo

Icebreaker Guanti Sierra - touch screen in lana merino e nylon 200 g/m² Nero L

Icebreaker Sierra Merino Gloves Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti icebreaker merino 360 sierra nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

ICEBREAKER Adult Sierra Gloves - Uomo - Nero - Taglia L- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Guanti Sierra unisex in lana merino (confezione da 1)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Icebreaker Sierra Merino Gloves Nero L Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Design aggiornatoTessuto corespun per una maggiore durataIl contenuto di LYCRA ® migliora l'adattamento e il tempo di asciugaturaTecnologia touchscreen solo con pollice e indicePalmo in pelle scamosciata sintetica per una presa miglioreEtichetta avvolgente rompighiaccio sulla mano destraspecifiche tecniche:Tessuto 200 g spazzolato RealFLEECE ® / Principale 88% Merino / 9% Nylon / 3% LYCRA ®Tessuto 260gm jersey / 97% Merino / Polsini 3% LYCRA
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

icebreaker Sierra Merino - Guanti unisex Midnight Navy, XS
40,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icebreaker Sierra Merino Gloves Nero XL Uomo
30,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker Guanti da sci Sierra – Nylon – Uomo – Nero – Taglia S
31,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker - Guanti da sci - Adult Sierra Gloves Black , in Nylon - Nero Nero XS
30,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €