Icebreaker Sierra Merino Gloves Nero M Uomo

Icebreaker - Guanti touch screen in lana merino, 200g/m² - Adult Sierra Gloves Black in Nylon - Taglia M - Nero Nero M

Icebreaker Sierra Merino Gloves Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guanti icebreaker merino 360 sierra nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 5,49 €

ICEBREAKER Adult Sierra Gloves - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
42,90 €
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Sierra Merino Gloves Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Design aggiornatoTessuto corespun per una maggiore durataIl contenuto di LYCRA ® migliora l'adattamento e il tempo di asciugaturaTecnologia touchscreen solo con pollice e indicePalmo in pelle scamosciata sintetica per una presa miglioreEtichetta avvolgente rompighiaccio sulla mano destraspecifiche tecniche:Tessuto 200 g spazzolato RealFLEECE ® / Principale 88% Merino / 9% Nylon / 3% LYCRA ®Tessuto 260gm jersey / 97% Merino / Polsini 3% LYCRA
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
snowinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker Quantum Merino Gloves Nero S Uomo
51,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita