Icebreaker donna merino 125 cool lite sphere 3 blue t shirt

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

Icebreaker Merino 125 Cool-lite Sphere Iii Short Sleeve T-shirt Grigio L Donna

14-16 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Women's Merino 125 Cool-Lite Sphere III S/S Tee - Maglia merino L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

ICEBREAKER Maglia funzionale 'Cool-Lite Sphere III' indaco Donna ICEBREAKER L

3 - 4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
Icebreaker donna merino 125 cool lite sphere 3 blue t shirt

Offerta più conveniente

morbida confortevole e ideale per ogni tipo di attivita la merino 125 cool lite sphere iii t shirt e realizzata in leggero jersey di lana merino cool lite dettagli cool lite un tessuto realizzato con una miscela di fibre leggere e traspiranti che mantiene il fresco collo rotondo per una migliore vestibilita cuciture offset sulle spalle per evitare sfregamenti orlo posteriore sceso per una maggiore protezione small 119g 4 2oz ideale per escursionismo corsa 60 tencel lyocell 40 lana merino escluse le decorazioni lunghezza del capo 66 cm da una taglia m vestibilita regolare
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Icebreaker T-shirt Merino 150 Tech Lite III Manica Corta Donna Blu Taglia M
47,61 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker Merino 260 Quantum LS Zip Hoodie donna Black S
142,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Maglia Merino 150 Tech Lite III Manica Corta Donna S Blu
52,49 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker T-shirt Merino 150 Tech Lite III - Manica corta - Donna Blu XS
47,61 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €