ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Iii Ss Tee - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Icebreaker T-shirt Merino 150 Tech Lite III Manica Corta Donna Blu Taglia M

ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Iii Ss Tee - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
47,61 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Merino 150 Tech Lite Iii Short Sleeve T-shirt Blu M Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta tecnica icebreaker merino 150 tech lite dark blue donna

4 días giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 5,49 €

Icebreaker - T-shirt in lana merino - W Merino 150 Tech Lite SS Tee Midnight Navy per Donne - Taglia M - Blu navy

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - Women's Merino 150 Tech Lite III S/S Tee - Maglia merino M blu

4 - 5 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

ICEBREAKER Maglia funzionale 'Tech Lite III' blu notte Donna ICEBREAKER M

3 - 4 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita
ICEBREAKER Merino 150 Tech Lite Iii Ss Tee - Donna - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

La MERINO 150 TECH LITE III SS W di Icebreaker è una maglietta tecnica da donna a maniche corte e scollo rotondo che aggiunge un tocco di classe a qualsiasi abbigliamento tecnico. Questo modello versatile è realizzato in lana merino per garantire il massimo comfort, traspirabilità e resistenza naturale agli odori. Inoltre, questo top è dotato di cuciture nastrate sulle spalle per evitare sfregamenti quando si indossa uno zaino. Rifinita con una patch Icebreaker tessuta sul lato.
47,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Icebreaker Tech Lite II, T-Shirt Uomo, Terra Vibrante, XL
99,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icebreaker - Uomo Natural Blend Central Classic Slim Fit T-Shirt - per l'uso Quotidiano, la Palestra e l'allenamento - Loden, M
63,33 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Icebreaker - Donna Natural Blend Central Classic Maglietta a Manica Corta - per Tutti i Giorni, Palestra e Allenamento - Monsoon, XS
51,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Icebreaker - Donna Natural Blend Central Classic Maglietta a Manica Corta - per Tutti i Giorni, Palestra e Allenamento - Monsoon, L
63,51 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita