Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Black/Monsoon per Uomo - Taglia S - Nero

offerte usate a partire da

Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Black/Monsoon per Uomo - Taglia S - Nero

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER Leggings da uomo Merino 200 Oasis nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker - 200 Oasis Leggings - Mutande tecniche lunghe S nero

4 - 6 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Rompighiaccio Pantaloni in merino, nero

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

ICEBREAKER 200 Oasis Leggings - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Pantaloni sportivi '200 Oasis' grigio chiaro / nero Uomo ICEBREAKER S

3 - 4 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Icebreaker 200 oasis legging black

4 días giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Icebreaker - Collant in Lana merino - K Merino 200 Oasis Leggings Snow Day Atlantis/Topaz/Aop - Taglia Bambino 2a - Blu
33,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant tecnico in lana merino 260g - Kids 260 Tech Leggings Midnight Navy - Taglia Bambino 10a - Blu navy
36,50 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant tecnica in lana merino - W 260 Tech Leggings Midnight Navy per Donne - Taglia M - Blu navy
83,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant tecnico in lana merino - Mens 175 Everyday Leggings Black per Uomo - Taglia M - Nero
54,32 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant in Lana merino - K Merino 200 Oasis Leggings Snow Day Atlantis/Topaz/Aop - Taglia Bambino 10a - Blu
33,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Black/Monsoon per Uomo - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

I collant tecnici da uomo Merino 200 Oasis Leggings Black di Icebreaker sono un capo comodo, perfetto per tutti gli sport indipendentemente dalla stagione.Sono ideali per le escursioni sia in estate che in inverno e la loro costruzione in lana merino aiuta a tenere le gambe al caldo sotto un paio di pantaloni anche nei giorni più freddi. Le cuciture piatte e la cintura spazzolata evitano gli sfregamenti e le proprietà naturali antiodore permettono di indossarla per diversi giorni di seguito.
67,92 €
in 2 giorni
snowleader.it