Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Gritstone Heather per Uomo - Taglia L - Grigio

Icebreaker 200 Oasis Merino Leggings Grigio L Uomo

offerte usate a partire da

Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Gritstone Heather per Uomo - Taglia L - Grigio

Prezzo più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
67,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker 200 Oasis Merino Leggings Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - 200 Oasis Leggings - Mutande tecniche lunghe L blu/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
82,96 €
Spedizione gratuita

Rompighiaccio Pantaloni in merino, grigio scuro

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Maglia intima Icebreaker 200 Oasis manica lunga beige donna - XL
69,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos S
68,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Leggings wFly Black L
69,95 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
67,92 €
13 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker - Collant in lana merino - Mens 200 Oasis Leggings Gritstone Heather per Uomo - Taglia L - Grigio

Offerta più conveniente

I collant tecnici da uomo Merino 200 Oasis Gritstone Heather di Icebreaker sono un capocomodo, perfetto per tutti gli sport indipendentemente dalla stagione.Questa calzamaglia in lana merino, ideale per le escursioni sia in estate che in inverno, è calda sotto i pantaloni nelle giornate più fresche. Le cuciture piatte e la cintura spazzolata evitano gli sfregamenti e le proprietà naturali antiodore permettono di indossarla per diversi giorni di seguito.
67,92 €
in 2 giorni
snowleader.it