Icebreaker Merino 200 Oasis LS Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Black M

Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

Icebreaker Merino 200 Oasis LS Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Black M

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 4,95 €

Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo

1 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe - Uomo - Nero - Taglia M- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos M nero

4 - 6 giorni lavorativi
79,96 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER Maglietta funzionale da uomo Merino 200 Oasis LS nero | M

PGS26-20ALL
5-10 giorni
79,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker 200 Oasis 104365 - Maglia a Maniche Lunghe, Girocollo, da Uomo, Taglia M, Colore: Nero

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 9,15 €

Icebreaker 200 Oasis 104365 - Maglia a Maniche Lunghe, Girocollo, da Uomo, Taglia M, Colore: Nero

Disponibilità immediata
83,32 €
Spedizione gratuita

Icebreaker 200 Oasis 104365 - Maglia a Maniche Lunghe, Girocollo, da Uomo, Taglia M, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,62 €
Spedizione gratuita

Rompighiaccio Equipaggio Layer Merino, nero

3-5 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 9,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica lunga nero donna - M
64,95 €
19 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos S
68,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia intima Icebreaker 200 Oasis manica lunga beige donna - XL
69,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
69,95 €
14 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos XL
68,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Icebreaker Merino 200 Oasis LS Crewe - maglietta tecnica a maniche lunghe - uomo Black M

Offerta più conveniente

La Icebreaker 200 Oasis LS Crewe maglietta tecnica a maniche lunghe da uomo è un capo versatile per tutto l'anno e per il comfort di tutti i giorni. Il morbido tessuto jersey 100% merino è traspirante, elastico e resistente agli odori, e le cuciture flatlock assicurano un comfort senza fastidi. morbide fibre merino regolano la temperatura corporea in tutte le condizioni atmosferiche e sono resistenti agli odori tassello sotto le ascelle per una maggiore libertà di movimento e comfort cuciture delle spalle sfalsate per evitare sfregamenti cuciture flatlock per evitare sfregamenti orlo esteso per una maggiore copertura girocollo
69,95 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)