Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker 200 Oasis Mérinos XS

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

Icebreaker - Legging tecnico in lana merino 200g - Wmns 200 Oasis Leggings Black per Donne - Taglia XS - Nero

in 2 giorni
69,90 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker Leggings da Donna 200 Oasis 200 Oasis Leggings

Disponibilità immediata
77,99 €
Spedizione da 9,15 €

Icebreaker - Women's 200 Oasis Leggings - Intimo lana merinos XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Leggings da Donna 200 Oasis 200 Oasis Leggings

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,96 €
Spedizione da 6,90 €

ICEBREAKER Leggings da donna Merino 200 Oasis nero | XS

GS17-PSM15
3-7 giorni
84,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker Leggings da Donna 200 Oasis 200 Oasis Leggings

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,26 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Leggings da Donna 200 Oasis 200 Oasis Leggings

Disponibilità immediata
91,93 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

I nostri pantaloni baselayer leggeri realizzati con il nostro classico tessuto jersey merino, i leggings Oasis 200 offrono i benefici naturali della lana merino in un design altamente versatile e altamente confortevole. La nostra originale maglia in lana merino 100% isola durante i giorni freddi sul sentiero o sulla collina da sci, e resiste agli odori e respira in modo efficiente su piste, escursioni e gite estive in montagna. Il design aggiornato presenta una struttura a soffietto per un movimento senza restrizioni e una cintura elastica spazzolata e cuciture piatte per un comfort senza sfregamenti. Caratteristiche: Design aggiornato Cintura elastica spazzolata con marchio Icebreaker Le cuciture piatte evitano lo sfregamento Tassello per comfort e mobilità specifiche tecniche: 100% lana merino Cura: Lavare in lavatrice a caldo. Lavare con colori simili. Non usare ammorbidenti. Fissare tutte le chiusure per lavare e asciugare. Non usare la candeggina. Non centrifugare. Linea Dry In Sh
67,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker 200 Oasis Crewe Merino Long Sleeve Base Layer Beige XL Donna
68,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip L
70,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker 200 oasis legging black
65,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €