ICEBREAKER 200 Oasis Ls Half Zip - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
66,32 €
Spedizione da 10,99 €

Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip S

3-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,00 €

Icebreaker Merino 200 Oasis Long Sleeve Base Layer Nero S Uomo

1 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Icebreaker 200 Oasis Half Zip manica lunga blu navy - S

Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Icebreaker - Intimo termico in lana merino - M Merino 200 Oasis LS Half Zip Black per Uomo - Taglia S - Nero

Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
79,12 €
Spedizione da 10,99 €

ICEBREAKER Zipshirt intimo da uomo Oasis 200 nero | S

PGS26-20ALL
5-10 giorni
87,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker - 200 Oasis L/S Half Zip - Intimo lana merinos S nero

4 - 6 giorni lavorativi
90,16 €
Spedizione gratuita

Icebreaker 1 2 zip merino 200 oasis baselayer black

4 días giorni lavorativi
99,99 €

Icebreaker - Intimo termico in lana merino - Pack M Merino 200 Oasis LS Half Zip Black

in 2 giorni
188,90 €
Spedizione da 10,99 €

Prodotti simili

T-Shirt Icebreaker 200 Oasis manica lunga nero donna - M
64,95 €
18 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos S
68,00 €
9 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia intima Icebreaker 200 Oasis manica lunga beige donna - XL
69,95 €
5 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
69,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos L
68,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ICEBREAKER 200 Oasis Ls Half Zip - Uomo - Nero - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Tornate a praticare gli sport invernali con la T-shirt Icebreaker 200 OASIS LS HALF ZIP da uomo. Questo capo in merino elasticizzato con colletto con zip è il compagno perfetto per le lunghe e intense giornate in bicicletta, sui sentieri o sugli sci. E per una buona ragione: la sua natura tecnica è dovuta alla sua costruzione, che combina lana merino leggera, resistente agli odori ed elastica con pannelli in maglia merino strategicamente posizionati per aiutare a regolare il calore durante gli sforzi. Le maniche raglan e i soffietti sotto le ascelle garantiscono la libertà di movimento necessaria. Le cuciture piatte, che eliminano gli sfregamenti durante le giornate attive nella natura, aumentano la sensazione di benessere e libertà.
66,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it