Icebreaker 200 Oasis Crew Merino Long Sleeve T-shirt Nero 4 Years Bambini

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe Kids - Bambino - Nero - Taglia 4 anni- modello 2026

Icebreaker 200 Oasis Crew Merino Long Sleeve T-shirt Nero 4 Years Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker - Kids 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos 104 nero

4 - 5 giorni lavorativi
44,76 €
Spedizione da 5,95 €

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe Kids - Bambino - Nero - Taglia 4 anni- modello 2027

2 - 3 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione da 10,99 €
Icebreaker 200 Oasis Crew Merino Long Sleeve T-shirt Nero 4 Years Bambini

Offerta più conveniente

Affidabile, vai sul baselayer per bambini per il calore del freddo e la stratificazione quotidiana, il 200 Oasis Long Sleeve Crewe mantiene giovani avventurieri caldi e confortevoli dalla collina degli sci allo scuolabus. Realizzato in tessuto jersey 100% lana merino e vestibilità slim, ,Oasis offre un comfort super morbido, vicino al comfort della pelle, incredibile traspirabilità e naturale resistenza agli odori. Il design aggiornato con maniche raglan e cuciture piatte offre un comfort e una gamma di movimento migliorati in qualsiasi giorno.BENEFICI:ComfortCaldotraspiranteCaratteristiche:Design aggiornato,Le cuciture piatte evitano lo sfregamento,Costruzione a manica raglan per la mobilità,Lunghezza sul retro centrale: 52,8 cm / 20 ° Logo ricamato tono su ghiaccio Icebreakerspecifiche tecniche:100% lana merinoCura:Lavare in lavatrice a caldo.Lavare con colori simili.Non usare ammorbidenti.Fissare tutte le chiusure per lavare e asciugare.Non usare la candeggina.Non centrifugare.Linea
34,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker 200 Oasis Crewe Merino Long Sleeve Base Layer Beige XL Donna
68,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip L
70,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker 200 oasis legging black
65,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Base Layer Pants Nero S Uomo
65,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €