Icebreaker 200 Oasis Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker 200 Oasis Mérinos XS

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

Icebreaker Oasis LS Crewe, 200 Strati Base da Donna (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
78,99 €
Spedizione da 9,15 €

Icebreaker - Women's 200 Oasis L/S Crewe - Intimo lana merinos XS nero

4 - 5 giorni lavorativi
81,96 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Oasis LS Crewe, 200 Strati Base da Donna (Confezione da 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,90 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Oasis LS Crewe, 200 Strati Base da Donna (Confezione da 1)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,96 €
Spedizione da 6,90 €

ICEBREAKER Maglia funzionale da donna Merino 200 Oasis LS nero | XS

GS17-PSM15
3-7 giorni
84,96 €
Spedizione da 3,95 €

Icebreaker Oasis LS Crewe, 200 Strati Base da Donna (Confezione da 1)

Disponibilità immediata
86,85 €
Spedizione gratuita

ICEBREAKER 200 Oasis Ls Crewe W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Icebreaker 200 Oasis Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Affidabile per il comfort quotidiano e le giornate attive al,aperto, il 200 Oasis Long Sleeve Crewe presenta una silhouette tecnicamente capace e lusinghiera con i vantaggi del 100% lana merino. Realizzato con il nostro tessuto in jersey merino più versatile, ,Oasis offre un comfort super morbido, vicino al comfort della pelle, incredibile traspirabilità e naturale resistenza agli odori. Il design aggiornato presenta soffietti sotto le ascelle e set di maniche per una maggiore mobilità e le cuciture delle spalle disassate e le cuciture piatte evitano lo sfregamento attraverso lo spettro del movimento quotidiano. Caratteristiche: Design aggiornato, cuciture sulle spalle sfalsate per evitare lo sfregamento del pacco Le cuciture piatte evitano lo sfregamento Set in costruzione manica con schienale raglan Soffietto ascellare per comfort e mobilità Abbassa ,orlo della coda per una maggiore copertura specifiche tecniche: 100% lana merino Cura: Lavare in lavatrice a caldo. Lavare con colori s
67,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Icebreaker 200 Oasis Crewe Merino Long Sleeve Base Layer Beige XL Donna
68,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 Oasis Mérinos 1/2 Zip L
70,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
67,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 200 oasis legging black
67,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Legging icebreaker 200 oasis wfly
65,99 €
4 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €