Icebreaker Merino 200 Oasis Beanie Grigio

Icebreaker - 200 Oasis Beanie - Berretto One Size grigio

Icebreaker Merino 200 Oasis Beanie Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Icebreaker Oasis 200 Merino TU

3-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 6,00 €

Icebreaker Berretto Unisex 200 Oasis in Lana Merino, Taglia Unica

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Icebreaker 200 Oasis Mérinos S
68,00 €
10 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Maglia intima Icebreaker 200 Oasis manica lunga beige donna - XL
69,95 €
4 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Icebreaker 200 Oasis Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
69,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Leggings wFly Black L
69,95 €
6 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Icebreaker Merino 200 Oasis Beanie Grigio

Offerta più conveniente

ICEBREAKER Merino 200 Oasis Beanie | Cappello Leggero e Caldo in LanaScopri il massimo in termini di copricapo versatile con il berretto ICEBREAKER Merino 200 Oasis. Progettato sia per uomo che per donna, questo cappello di lana premium è il compagno essenziale per tutte le tue avventure invernali. Realizzato con il nostro tessuto in jersey più venduto da 200 grammi, questo berretto offre il perfetto equilibrio tra isolamento e traspirabilità, rendendolo la scelta ideale per correre nelle mattinate frizzanti, fare escursioni su sentieri alpini o per qualsiasi giornata attiva invernale in cui le prestazioni sono fondamentali. Il suo design leggero e a basso profilo garantisce che possa essere indossato comodamente da solo o stratificato senza soluzione di continuità sotto un casco da sci o da arrampicata per una maggiore protezione dagli elementi.Sperimenta comfort e prestazioni naturali senza pari. Il berretto 200 Oasis è progettato per lavorare con il tuo corpo, regolando attivamente
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)