Icebreaker 175 Everyday Merino Base Layer Pants Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
54,49 €
Spedizione da 3,99 €

ICEBREAKER 175 Pantaloni termici Everyday Leggings (Nero Donna) XL

Consegna entro 1-5 giorni
57,99 €
Spedizione da 10,39 €

Icebreaker - Women's 175 Everyday Leggings - Intimo lana merinos XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
65,56 €
Spedizione da 5,95 €

Icebreaker Leggings da Donna - Leggings Sportivi - Intimo Termico 100% Lana Merino per Sport Invernali, Corsa, Running, Fitness - Nero, XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,80 €
Spedizione gratuita

Icebreaker Leggings da Donna - Leggings Sportivi - Intimo Termico 100% Lana Merino per Sport Invernali, Corsa, Running, Fitness - Nero, XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
Icebreaker 175 Everyday Merino Base Layer Pants Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Fondali baselayer per tutto ,anno, realizzati con morbide lana merino 100% pura, i 175 Everyday Leggings sono perfetti per tutto, dalle notti estive al campo ai giorni freddi nella stazione sciistica. Caratterizzati da tessuto a costine per comfort e elasticità e una vestibilità aderente e sagomata per una stratificazione morbida e prestazioni antiumidità, i leggings di tutti i giorni sono pronti per qualsiasi giornata attiva al,aperto.Caratteristiche:Design aggiornatoIl tessuto a costine fornisce elasticità e comfortCintura elastica spazzolata con marchio Icebreakerspecifiche tecniche:100% lana merinoCura:LAVARE A MACCHINA CALDA.LAVARE CON COLORI SIMILI.NON USARE ADDOLCITORI.CHIUDERE TUTTE LE CHIUSURE PER LAVARE E ASCIUGARE.NON USARE LA CANDEGGINA.NON ASCIUGARE A SECCO.LINEA ASCIUTTA IN OMBRA.FERRO CALDO. SECCO PULITO.
54,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Leggings lunghi termici Icebreaker 175 Everyday nero - XL
54,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 175 Everyday Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero M Uomo
54,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 175 Everyday Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero XL Uomo
54,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 175 Everyday Merino Base Layer Pants Nero L Uomo
54,99 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Icebreaker 175 Everyday Crew Merino Long Sleeve Base Layer Nero L Uomo
54,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €