Ibsa Octilia Lacrima - Gocce Oculari Lubrificanti 10 ml

IBSA OCTILIA LACRIMA 10 ML

offerte usate a partire da

Ibsa Octilia Lacrima - Gocce Oculari Lubrificanti 10 ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
5,23 €
Spedizione da 4,89 €

Octilia Lacrima Gocce Oculari 10mL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,33 €
Spedizione gratuita

IBSA Octilia Lacrima Soluzione 0,3% Gocce oculari, 10ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,45 €
Spedizione da 5,00 €

Octilia OCTILIA LACRIMA SOLLIEVO PROLUNGATO 10 ML

Consegna in 24-48 ore
5,69 €
Spedizione da 4,90 €

Octilia Lacrima Gocce Oculari 10 ml

2-3 giorni
6,15 €
Spedizione da 5,00 €

OCTILIA LACRIMA 10ML

1-3 giorni lavorativi
6,97 €
Spedizione da 5,80 €

Octilia Lacrima Gocce Oculari 10 ml

1-2 days
7,00 €
Spedizione da 5,90 €

Octilia® Lacrima Gocce Oculari 10 ml Gocce oftalmiche

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ibsa Farmaceutici Italia Octilia Lacrima Sollievo Prolungato 10 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
10,42 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

OCTILIA Lacrima Gtt 10ml
5,18 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Ibsa Octilia Lacrima - Gocce Oculari Lubrificanti 10 ml

Offerta più conveniente

Gocce oculari idratanti. Caratteristiche Octilia Lacrima protegge, umidifica e lubrifica la superficie oculare procurando sollievo prolungato ai disturbi causati da assenza di lubrificazione corneo-congiuntivale, dopo stress meccanici provocati dall'uso prolungato di lenti a contatto, quando lo strato lipidico è ridotto o alterato. Componenti Acido ialuronico sale sodico, potassio fosfato monobasico, sodio cloruro, sodio idrato, sodio edetato, potassio cloruro, N-idrossimetil glicinato, acqua per preparazioni iniettabili. Consigli d'uso 1-2 gocce nel sacco lacrimale 2 o 3 volte al giorno, oppure secondo prescrizione medica. Formato 10 ml
5,23 €
Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
farmacosmo.it