IAMS ProActive Health Adult Small & Medium Breed Chicken 12 kg

offerte usate a partire da

IAMS ProActive Health Adult Small & Medium Breed Chicken 12 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
29,78 €
Spedizione da 2,99 €

Iams Secco Cane Adulto Small & Medium Pollo 12 kg

1-2 giorni lavorativi
32,78 €
Spedizione gratuita

IAMS ProActive Health Adult Small&Medium Breed Mangime per polli per cani 12 kg

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione gratuita

IAMS Advanced Nutrition Adult Small & Medium Pollo Crocchette per cane - 12 kg

3-5 giorni
47,49 €
EUR3.96

IAMS cibo secco per cani con pollo - Cibo secco per cani adulti a partire da 1 anno di età, adatto a cani di piccola e media taglia, 12 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,33 €
Spedizione gratuita

IAMS ProActive Health Adult Small&Medium cibo secco per cani 24 kg (2 x 12 kg)

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,92 €
Spedizione gratuita

IAMS Advanced Nutrition Adult Small & Medium Pollo Crocchette per cane - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
91,99 €
EUR3.83

Prodotti simili

IAMS ProActive Health Adult Large Breed Chicken 12 kg
34,48 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
IAMS ProActive Health Mature & Senior All breeds Chicken 12 kg
41,49 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
Iams Gatto ProActive Health Multi-Cat Pollo e Salmone 15KG
69,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione gratuita
IAMS ProActive Health Adult Light in Fat for Sterilsed/Overweight dogs Chicken 12 kg
46,48 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
IAMS ProActive Health Adult Small & Medium Breed Chicken 12 kg

Offerta più conveniente

Alimento secco completo per cani adulti di razza piccola e media, da 1 a 6 anni.L'alimento è formulato senza frumento ed è a base di pollo e tacchino essiccati. Alimento equilibrato e gustoso, contiene l'82% di proteine animali. La dimensione dei croccantini è adatta alle mascelle dei cani di piccola e media taglia. I minerali essenziali e la vitamina D sostengono le ossa del cane, mentre un'adeguata miscela di antiossidanti include le vitamine C ed E per sostenere il sistema immunitario.L'alimento non contiene coloranti, conservanti o aromi.Prodotto nei Paesi Bassi, controllo di qualità elevato: ogni borsa supera 120 test di qualità. Caratteristiche principali: Senza grano Buon rapporto calcio-fosforo Le dimensioni dei croccantini si adattano alle mascelle dei cani di piccola e media taglia. Confezione con cerniera - funzione di apertura e chiusura Acidi grassi insaturi Omega-3 e -6 Senza coloranti, aromi e conservanti Composizione: Pollo e tacchino essiccati 30% (incluso pollo 18
29,78 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it