IAMS ProActive Health Adult Large Breed Chicken 12 kg

offerte usate a partire da

IAMS ProActive Health Adult Large Breed Chicken 12 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
34,48 €
Spedizione da 2,99 €

IAMS cibo secco per cani con pollo - Cibo secco per cani adulti a partire da 1 anno di età, adatto a cani di taglia grande, 12 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,48 €
Spedizione gratuita

IAMS ProActive Health Adult Large Breed cibo secco per cani 12 kg

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,48 €
Spedizione gratuita

IAMS Advanced Nutrition Adult Large Pollo Crocchette per cane - 12 kg

3-5 giorni
36,49 €
EUR3.04

Iams Adult Dog Large Pollo 12KG

2 giorni
45,49 €
Spedizione da 3,00 €

IAMS Advanced Nutrition Adult Large Pollo Crocchette per cane - Set %: 2 x 12 kg

3-5 giorni
69,99 €
EUR2.92

Prodotti simili

IAMS ProActive Health Mature & Senior All breeds Chicken 12 kg
41,49 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
Iams Gatto ProActive Health Multi-Cat Pollo e Salmone 15KG
69,99 €
Vai al negozio
arcaplanet.it/
Spedizione gratuita
IAMS ProActive Health Adult Light in Fat for Sterilsed/Overweight dogs Chicken 12 kg
46,48 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
IAMS ProActive Health Mature & Senior Tutte le razze Pollo 24 kg (2 x 12 kg)
60,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
IAMS ProActive Health Adult Large Breed Chicken 12 kg

Offerta più conveniente

Alimento secco completo per cani adulti di razza grande, da 2 a 6 anni.La formula, a base di pollo e tacchino, oltre che di mais e orzo, è stata arricchita con minerali e vitamine per soddisfare al meglio le esigenze nutrizionali dei cani di razza grande. Il 77% di proteine animali contribuisce a nutrire adeguatamente i muscoli e l'intero organismo del cane. La vitamina D rafforza le articolazioni, mentre gli acidi grassi insaturi migliorano le funzioni cerebrali e mantengono il pelo del cane bello e sano.Il cibo non contiene grano, additivi artificiali, aromi, OGM o riempitivi.Prodotto nei Paesi Bassi, controllo di qualità elevato: ogni borsa è sottoposta a 120 test di qualità. Caratteristiche principali: Senza grano Minerali e vitamine Bocconcini dimensionati per adattarsi alle mascelle dei cuccioli di taglia grande Confezione con cerniera - funzione di apertura e chiusura Acidi grassi insaturi Omega-3 e -6 Senza coloranti, aromi e conservanti Composizione: Pollo e tacchino essic
34,48 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it