IAMS ProActive Health Adult & Mature & Senior Multi-Cat Households with Salmon & Chicken 15 kg

IAMS Pro Active Health Adult Multi-Cat Household - 15 kg

IAMS ProActive Health Adult & Mature & Senior Multi-Cat Households with Salmon & Chicken 15 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
41,53 €
Spedizione da 0,99 €

IAMS, Proactive Health Multi-Cat, Cibo Secco per Gatti Adulti e Anziani, dai 7 Anni, Crocchette Gatto con Pollo e Salmone, 15 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,49 €
Spedizione gratuita

IAMS Pro Active Health Adult Multi-Cat Household - 15 kg

3-5 giorni
56,99 €
EUR3.8

Iams Gatto ProActive Health Multi-Cat Pollo e Salmone 15KG

2 giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

IAMS Pro Active Health Adult Multi-Cat Household Set % 2 x 15 kg

3-5 giorni
109,99 €
EUR3.67

IAMS 2 x 10 / 15 kg - 2 x 15 kg Pro Active Health Adult Multi-Cat Household

3-5 giorni
109,99 €
EUR3.67
IAMS ProActive Health Adult & Mature & Senior Multi-Cat Households with Salmon & Chicken 15 kg

Offerta più conveniente

Consigliato per: Gatti adulti 1+anniL'alimentomultiusoper gattiIams PROACTIVE HEALTH PROTECTION con salmone e pollo (45% pollo e tacchino, 4% salmone, pollo con tacchino e salmone - totale 49%) fornisce un'alimentazione completa ed equilibrata per gatti adulti. Composizione:Pollo e tacchino essiccati: 45% (pollo 27%, fonte naturale di taurina), mais macinato, grasso animale, polpa di barbabietola essiccata (6%), sorgo, salmone (4,1%), riso, mais, proteine animali idrolizzate, uova intere essiccate, frutto-oligosaccaridi (0,68%), cloruro di potassio, lievito di birra essiccato. Ingredienti analitici:Proteine 36,0%Contenutodigrassi17,0%Acidi grassi omega-6 2,53%Acidigrassiomega-3 0,34%Ceneri grezzi 7,50%Fibra grezza 4,70%Calcio1,10%Fosforo 1,00%Magnesio0,09%. Additivi:Vitamine: Vitamina A: 146475IU/kg, Vitamina D₃: 2523IU/kg, Vitamina E: 586mg/kg, L-carnitina: 99mg/kg, Addensanti: cellulosa in polvere: 6,0%.Oligoelementi: Solfato di rame pentaidrato: 35mg/kg, ossido di zinco: 206mg/kg, s
41,53 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

IAMS ProActive Health Adult Small & Medium Breed Chicken 12 kg
29,86 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 2,99 €
IAMS ProActive Health Mature & Senior All breeds Chicken 12 kg
37,79 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
IAMS ProActive Health Adult Light in Fat for Sterilsed/Overweight dogs Chicken 12 kg
43,79 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
IAMS Cibo secco a basso contenuto di grassi per cani con pollo fresco, 1+ anni, 3 kg
16,34 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IAMS ProActive Health Adult Large Breed Chicken 12 kg
29,92 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 2,99 €