IAMS Poco grasso/Sterilizzato Cibo secco con pollo fresco per gatti di 1+ , 1,5 kg

IAMS for Vitality Sterilised cibo per gatti adulti sterilizzati con pollo 1,5kg

IAMS Poco grasso/Sterilizzato Cibo secco con pollo fresco per gatti di 1+ , 1,5 kg

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,80 €
Spedizione da 3,99 €

Iams Cat Sterilised Pollo 1.5KG

2 giorni
13,49 €
Spedizione da 5,00 €
IAMS Poco grasso/Sterilizzato Cibo secco con pollo fresco per gatti di 1+ , 1,5 kg

Offerta più conveniente

Alimento completa e bilanciata al 100% per la perdita e il controllo del peso nei gatti che contiene l'84% di proteine animali Supporta la perdita di peso e il controllo del peso; Perfetto per gatti sterilizzati Contiene il 30% in meno di grassi rispetto al cibo secco IAMS con pollo fresco per gatti da 1 anno + per mantenere una corporatura sana e snella Con L-carnitina per stimolare il metabolismo dei grassi Sacchetto riciclabile: I sacchetti sono realizzati in polietilene monomateriale (PE); I sacchetti monomateriale sono facili da assegnare al flusso di materiali dell'imballaggio leggero da parte dei sistemi di selezione e possono essere riutilizzati come "materia prima" per nuove plastiche.
10,80 €
Amazon.it

Prodotti simili

IAMS For Vitality Adult Small & Medium Breed Lamb 12 kg
35,39 €
5 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
IAMS for Vitality Cibo secco con pollo fresco specifico per gattini, 800 g
7,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IAMS for Vitality Light in Fat alimento per cani adulti con pollo fresco 5 kg
13,75 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €