IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land & Sea Collection in Gelatina - 48 x 85 g

IAMS Cibo umido per gatti Senior Land and Sea Collection - Multipack con varietà di carne e pesce in gelatina, cibo umido per gatti anziani dai 7 anni, 48 x 85 g

IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land & Sea Collection in Gelatina - 48 x 85 g

Prezzo più basso
3-5 giorni
26,49 €
EUR6.49

IAMS Cibo umido per gatti Senior Land and Sea Collection - Multipack con varietà di carne e pesce in gelatina, cibo umido per gatti anziani dai 7 anni, 48 x 85 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,59 €
Spedizione gratuita

IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land & Sea Collection in Gelatina - Set %: 96 x 85 g

3-5 giorni
49,99 €
EUR6.13

Prodotti simili

IAMS Delights Adult All Breeds Land&Sea In Gravy 48 X 85 g
26,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
IAMS Delights Kitten Pollo in Salsa Alimento umido per gatti - 12 x 85 g
6,29 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
IAMS Naturally Senior - 48 x 85 g Land & Sea Collection
9,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land & Sea Collection in Gelatina - 48 x 85 g

Offerta più conveniente

IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land Sea Collection in Gelatina offre un pasto saporito per gatti di età superiore ai 7 anni. Questa formula è progettata per fornire al tuo gatto i nutrienti essenziali per mantenere la sua energia. Gustosi pezzi in gelatina rendono ogni pasto un’occasione speciale per il tuo felino. Il cibo umido contiene un 99% di proteine animali, utili per preservare la massa muscolare, mentre i nutrienti preziosi possono sostenere la mobilità naturale. Con un complesso antiossidante arricchito, che include la vitamina E, IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land Sea Collection può rafforzare le difese naturali del tuo gatto. In aggiunta, l’elevato tasso di umidità assicura un adeguato apporto di liquidi, che è particolarmente fondamentale per i gatti più anziani. Il mix contiene: 12 x 85 g con agnello Fegato 12 x 85 g con pesce di mare Piselli 12 x 85 g con pollo 12 x 85 g con tonno selvatico Aringa Tutte le caratteristiche di IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land
26,49 €
3-5 giorni
zooplus.it