IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land & Sea Collection in Salsa - 48 x 85 g Mix 2: 12xPollo/12xTonno/12xAgnello/12xSalmone

IAMS Cibo umido per gatti Senior Land and Sea Collection - Multipack con varietà di carne e pesce in salsa, cibo umido per gatti anziani dai 7 anni, 48 x 85 g

IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land & Sea Collection in Salsa - 48 x 85 g Mix 2: 12xPollo/12xTonno/12xAgnello/12xSalmone

Prezzo più basso
3-5 giorni
26,49 €
EUR6.49

IAMS Cibo umido per gatti Senior Land and Sea Collection - Multipack con varietà di carne e pesce in salsa, cibo umido per gatti anziani dai 7 anni, 48 x 85 g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,59 €
Spedizione gratuita

IAMS Land & Sea Collection - Cibo Umido in Salsa per Gatti dai 7 Anni - 48x85g

Consegna in 14 giorni lavorativi.
44,49 €
Spedizione da 5,90 €

IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land & Sea Collection in Salsa - Set %: 96 x 85 g Mix 2: 12xPollo/12xTonno/12xAgnello/12xSalmone

3-5 giorni
49,99 €
EUR6.13

Prodotti simili

IAMS Delights Adult All Breeds Land&Sea In Gravy 48 X 85 g
26,09 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
IAMS Delights Kitten Pollo in Salsa Alimento umido per gatti - 12 x 85 g
6,29 €
7 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
IAMS Naturally Senior - 48 x 85 g Land & Sea Collection
9,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land & Sea Collection in Salsa - 48 x 85 g Mix 2: 12xPollo/12xTonno/12xAgnello/12xSalmone

Offerta più conveniente

Un alimento umido perfetto per i gatti senior dal palato esigente: IAMS Advanced Nutrition Senior 7+ Land Sea Collection in Salsa apporta gusto al menù quotidiano del tuo piccolo felino. Questo alimento umido si contraddistingue per la sua golosa ricetta con bocconcini in appetitosa salsa, contenente taurina, amminoacido essenziale per supportare la naturale funzionale cardiaca e la vista, nonché promuovere la vitalità del tuo gatto. Oltre all'elevata percentuale di proteine animali, che costituiscono il 99% del contenuto proteico totale e sono importanti per il mantenimento dei massa muscolare, questo cibo umido offre un prezioso complesso antiossidante con vitamina E a sostegno delle difese dell'organismo. Inoltre, l'elevato contenuto di umidità contribuisce a un sufficiente apporto di liquidi, importante per i pelosetti più anziani. La confezione assortita Mix 1 contiene: 6 x 85 g con Pollo 6 x 85 g con Tonno Aringa La confezione assortita Mix 2 contiene: 12 x 85 g con Pollo 12 x 85
26,49 €
3-5 giorni
zooplus.it