IAMS Cat Senior All Breeds Chicken 10 kg

Iams Cibo Secco Senior & Mature 10 Kg

offerte usate a partire da

IAMS Cat Senior All Breeds Chicken 10 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
31,19 €
Spedizione da 2,99 €

IAMS Cat Senior All Breeds cibo secco per pollo per gatti 10 kg

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,19 €
Spedizione gratuita

IAMS Cibo secco per gatti Senior - Cibo secco per gatti anziani dai 7 anni in su con pollo fresco, 10 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,99 €
Spedizione gratuita

IAMS Advanced Nutrition Senior Cat 7+ con Pollo - 10 kg

3-5 giorni
45,99 €
EUR4.6

IAMS Advanced Nutrition Senior Cat 7+ con Pollo - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
88,99 €
EUR4.45

IAMS 2 x 10 / 15 kg - 2 x 10 kg Advanced Nutrition Senior con Pollo fresco

3-5 giorni
88,99 €
EUR4.45

Prodotti simili

IAMS Cibo secco a basso contenuto di grassi per cani con pollo fresco, 1+ anni, 3 kg
18,19 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IAMS Cibo secco per cani di taglia piccola e media con agnello, 1+ anni, 3kg
18,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IAMS for Vitality Riduzione del grasso per i gatti adulti dopo la sterilizzazione 10 kg
31,19 €
4 prezzi
koi-franciacorta.it
Spedizione gratuita
IAMS Cat Senior All Breeds Chicken 10 kg

Offerta più conveniente

ProduktbeschreibungIAMS for Vitality ist ein 100 % vollwertiges und ausgewogenes Spezialfutter für ältere Katzen, das Ihrem Vierbeiner nicht nur hervorragend schmeckt, sondern ihn auch optimal gedeihen lässt. Unsere neue und verbesserte Rezeptur mit frischem Huhn für ältere Katzen schmeckt besonders lecker und basiert auf hochwertigen tierischen Proteinen, die sorgfältig ausgewählt wurden und die 7 Anzeichen gesunder Vitalität Ihres Vierbeiners begünstigen. Wir sind fest davon überzeugt, dass Katzen von Natur aus gesunde und aktive Tiere sind, die voller Vitalität stecken. Aus diesem Grund enthält unsere schmackhafte Rezeptur 88 % tierisches Protein (Anteil am Gesamtproteingehalt).Mit unserem Spezialfutter müssen Sie keine Kompromisse eingehen: Es enthält sämtliche Nährstoffe, die Ihr Tier braucht, schmeckt so lecker, dass Ihre Katze es lieben wird und begünstigt die 7 Anzeichen gesunder Vitalität. Beim Reinigen der Katzentoilette können Sie sich davon überzeugen, wie hilfreich die per
31,19 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it