IAMS Cibo secco per gatti Senior - Cibo secco per gatti anziani dai 7 anni in su con pollo fresco, 3 kg

IAMS Advanced Nutrition Senior Pollo fresco Crocchette per gatto - 3 kg

IAMS Cibo secco per gatti Senior - Cibo secco per gatti anziani dai 7 anni in su con pollo fresco, 3 kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,79 €
Spedizione da 3,99 €

IAMS Advanced Nutrition Senior Cat 7+ con Pollo - 3 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
18,79 €
EUR6.26

IAMS Advanced Nutrition Senior Cat 7+ con Pollo - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
34,99 €
EUR5.83
IAMS Cibo secco per gatti Senior - Cibo secco per gatti anziani dai 7 anni in su con pollo fresco, 3 kg

Offerta più conveniente

Alimento completa e bilanciata al 100% per gatti anziani che contiene l'86% di proteine animali La taurina aiuta a mantenere un muscolo cardiaco forte e Proteine animali e nutrienti essenziali per favorire la salute delle articolazioni Crocchette dalla consistenza croccante e livelli di minerali studiati per ridurre la formazione del tartaro e favorire la salute dei denti Fibre con prebiotici e polpa di barbabietola, per favorire una sana digestione e senza riempitivi, OGM, aromatizzanti o coloranti artificiali Sacchetto riciclabile: I sacchetti sono realizzati in polietilene monomateriale (PE); I sacchetti monomateriale sono facili da assegnare al flusso di materiali dell'imballaggio leggero da parte dei sistemi di selezione e possono essere riutilizzati come "materia prima" per nuove plastiche.
18,79 €
Amazon.it