IAMS Sensitive Digestion cibo secco per gatti con tacchino - Cibo secco per gatti con stomaco sensibile da 1 anno, 10 kg

IAMS for Vitality Sensitive Digestion Adult & Senior con Tacchino per gatto - Set %: 2 x 10 kg

offerte usate a partire da

IAMS Sensitive Digestion cibo secco per gatti con tacchino - Cibo secco per gatti con stomaco sensibile da 1 anno, 10 kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,49 €
Spedizione gratuita

IAMS Advanced Nutrition Sensitive Digestion con Tacchino Crocchette gatto - 10 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
52,49 €
EUR5.25

IAMS Advanced Nutrition Sensitive Digestion con Tacchino Crocchette gatto - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
101,99 €
EUR5.1

IAMS 2 x 10 / 15 kg - 2 x 10 kg Advanced Nutrition Sensitive Digestion con Tacchino

3-5 giorni
101,99 €
EUR5.1

Prodotti simili

IAMS For Vitality Cat Adult Hairball Chicken 3 kg
16,99 €
EUR5.66
5 prezzi
zooplus.it
IAMS For Vitality Senior Large Breed Chicken 12 kg
38,05 €
4 prezzi
fera24.it
Spedizione da 0,99 €
IAMS for Vitality Cibo secco con pollo fresco specifico per gattini, 800 g
7,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
IAMS Sensitive Digestion cibo secco per gatti con tacchino - Cibo secco per gatti con stomaco sensibile da 1 anno, 10 kg

Offerta più conveniente

Alimento completo e bilanciato al 100%, per gatti con stomaco sensibile che contiene l'88% di proteine animali Ricetta appositamente studiata per gatti con stomaco sensibile, senza riempitivi, OGM, aromatizzanti o coloranti artificiali I prebiotici contenuti nella formula nutrono la benefica flora intestinale Con polpa di barbabietola disidratata per stimolare la funzionalità intestinale Con riso facilmente digeribile come fonte di carboidrati
52,49 €
Amazon.it