IAMS Cibo secco per gatti Senior - Cibo secco per gatti anziani dai 7 anni in su con pollo fresco, 3 kg

IAMS Advanced Nutrition Senior Pollo fresco Crocchette per gatto - 3 kg

offerte usate a partire da

IAMS Cibo secco per gatti Senior - Cibo secco per gatti anziani dai 7 anni in su con pollo fresco, 3 kg

Prezzo più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,19 €
Spedizione da 3,99 €

IAMS Advanced Nutrition Senior Cat 7+ con Pollo - 3 kg

3-5 giorni
17,49 €
EUR5.83

IAMS Advanced Nutrition Senior Cat 7+ con Pollo - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
32,49 €
EUR5.42

1 varianti a partire da 31,19 €

IAMS Cibo secco per gatti Senior - Cibo secco per gatti anziani dai 7 anni in su con pollo fresco, 3 kg

Offerta più conveniente

Alimento completa e bilanciata al 100% per gatti anziani che contiene l'86% di proteine animali La taurina aiuta a mantenere un muscolo cardiaco forte e Proteine animali e nutrienti essenziali per favorire la salute delle articolazioni Crocchette dalla consistenza croccante e livelli di minerali studiati per ridurre la formazione del tartaro e favorire la salute dei denti Fibre con prebiotici e polpa di barbabietola, per favorire una sana digestione e senza riempitivi, OGM, aromatizzanti o coloranti artificiali Sacchetto riciclabile: I sacchetti sono realizzati in polietilene monomateriale (PE); I sacchetti monomateriale sono facili da assegnare al flusso di materiali dell'imballaggio leggero da parte dei sistemi di selezione e possono essere riutilizzati come "materia prima" per nuove plastiche.
17,19 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.