IAMS Advanced Nutrition Sensitive Digestion con Tacchino Crocchette gatto - 3 kg

Prezzo speciale! 3 kg IAMS Crocchette per gatti - Vitality Sensitive Digestion Adult & Senior con Tacchino

offerte usate a partire da

IAMS Advanced Nutrition Sensitive Digestion con Tacchino Crocchette gatto - 3 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
18,89 €
EUR7.0

IAMS Sensitive Digestion cibo secco per gatti con tacchino - Cibo secco per gatti con stomaco sensibile da 1 anno, 3 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

IAMS Advanced Nutrition Sensitive Digestion con Tacchino Crocchette gatto - Set %: 2 x 3 kg

3-5 giorni
39,49 €
EUR6.58

Prodotti simili

3M Scotch 1625 - Spray speciale per la pulizia del contatto, 400 ml
21,48 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,99 €
3M Peltor ProTac III - Speciale Tiro Cuffie per la protezione dell'udito con modulazione sonora speciale per tiro.
139,02 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
NOLAN NOLAN - Casco N90-3 Verniciatura Speciale Nero / Pearl S
310,76 €
5 prezzi
motocard.com (IT)
Spedizione gratuita
3M Peltor X4 Cuffia anti-rumore speciale fabbrica
48,74 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
3M Peltor ProTac III - Speciale Caccia Cuffie per la protezione dell'udito con modulazione sonora speciale per la caccia.
130,48 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
IAMS Advanced Nutrition Sensitive Digestion con Tacchino Crocchette gatto - 3 kg

Offerta più conveniente

Per gatti dalla digestione sensibile: IAMS Advanced Nutrition Sensitive Digestion con Tacchino è formulato appositamente per le esigenze nutrizionali dei mici dallo stomaco sensibile e soddisfa grazie ai suoi componenti altamente digeribili e le aggiunte ricche di nutrienti. Le crocchette contengono tacchino e pollo come componente principale, fonti di proteine di alta qualità ben digeribili e in grado di contribuire al mantenimento della muscolatura. La formula con prebiotici preziosi, riso come fonte di carboidrati e polpa di barbabietola disidratata è in grado di supportare la normale funzione digestiva. L'alimento per gatti è inoltre una fonte di vitamine e minerali, come vitamina A, D3, E e di taurina, perfette per aiutare le difese immunitarie e il corretto funzionamento delle funzioni visive e cardiache. Tutte le caratteristiche delle crocchette IAMS Advanced Nutrition Sensitive Digestion con Tacchino per gatti: delizioso alimento completo per gatti con digestione sensibile a pa
18,89 €
3-5 giorni
zooplus.it