IAMS Cibo secco per gatti con tonno - Cibo secco per gatti da 1-6 anni, 10 kg

IAMS Advanced Nutrition Adult Tonno Crocchette per gatto - 10 kg

IAMS Cibo secco per gatti con tonno - Cibo secco per gatti da 1-6 anni, 10 kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,49 €
Spedizione gratuita

IAMS Advanced Nutrition Adult Tonno Crocchette per gatto - 10 kg

Prezzo più basso
3-5 giorni
52,49 €
EUR5.25

IAMS 2 x 10 / 15 kg - 2 x 10 kg Advanced Nutrition Adult Tonno

3-5 giorni
101,99 €
EUR5.1

IAMS Advanced Nutrition Adult Tonno Crocchette per gatto - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
101,99 €
EUR5.1

IAMS Cibo secco per gatti con tonno - Cibo secco per gatti da 1-6 anni, 10 kg

Offerta più conveniente

Alimento completa e bilanciata al 100% per gatti adulti che contiene l'88% di proteine animali Il cibo secco IAMS per gatti adulti contiene una miscela di antiossidanti con vitamina E per rafforzare il sistema immunitario Omega 3 & 6 per una pelle sana e un pelo lucente e La taurina aiuta a mantenere un muscolo cardiaco forte e la taurina aiuta a mantenere un muscolo cardiaco forte e la taurina aiuta a mantenere un muscolo cardiaco forte Fibre con prebiotici e polpa di barbabietola, per favorire una sana digestione Senza riempitivi, OGM, aromatizzanti o coloranti artificiali
52,49 €
Amazon.it