IBSA Ialuset - Crema Trattamento Ferite con Acido Ialuronico Cicatrizzante, 25g

Ialuset Crema Lesioni Cutanee 25 g

offerte usate a partire da

IBSA Ialuset - Crema Trattamento Ferite con Acido Ialuronico Cicatrizzante, 25g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
6,21 €
Spedizione da 5,00 €

Ialuset Crema 25g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,28 €
Spedizione gratuita

Ialuset Crema Lesioni Cutanee 25 g

2-3 giorni
7,20 €
Spedizione da 5,00 €

Ialuset Crema 25G

24/48 ore
7,29 €
Spedizione da 3,99 €

Ialuset IALUSET CREMA FERITE E USTIONI NON INFETTE 25 G

Consegna in 24-48 ore
7,29 €
Spedizione da 4,90 €

Ialuset Crema Ferite e Ustioni non Infette Tubo 25 grammi

1-2 days
7,78 €
Spedizione da 5,90 €

Ialuset crema cicatrizzante 25 g

24/72 ore
7,96 €
Spedizione da 6,00 €

IALUSET CREMA 25G

1-3 giorni lavorativi
7,97 €
Spedizione da 5,80 €

Ialuset crema 25g

1-3 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ialuset Plus Crema Ferite Infette e Ustioni 25 g
5,53 €
8 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
IBSA Crema per ferite e ustioni non infette con acido ialuronico - 25 g
6,04 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Ialuset® Garze 10 pz Compresse
15,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
IBSA Ialuset - Crema Trattamento Ferite con Acido Ialuronico Cicatrizzante, 25g

Offerta più conveniente

IBSA Ialuset Crema è una crema a base di Acido Ialuronico, che contribuisce a mantenere un giusto grado di idratazione del derma favorevole al processo di cicatrizzazione. Indicato nel trattamento di vari tipi di ferite, ustioni, abrasioni ed escoriazioni
6,21 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it