IALUSET Plus Garza 10 X 10 10 Pezzi

Ibsa Farmaceutici Italia Garza Ialuset Plus Impregnata Di Crema Di Acido Ialuronico 0,05%, Di Sulfadiazina Argentica 1%, Macrogo

offerte usate a partire da

IALUSET Plus Garza 10 X 10 10 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,58 €
Spedizione gratuita

Ialuset - Plus Garza Con Acido Ialuronico 10X10 Confezione 10 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
8,58 €
Spedizione da 4,90 €

Ialuset Plus Garze Sterili per Ferite Infette e Ustioni 10x10 cm 10 garze

Dalle 19 alle 48 ore
8,90 €
Spedizione da 4,99 €

Ialuset Plus Garze per Ferite Infette e Ustioni 10x10 cm 10 Pezzi

2-3 giorni
10,04 €
Spedizione da 5,00 €

Ialuset GARZA IALUSET PLUS IMPREGNATA DI CREMA DI ACIDO IALURONICO 0,05%, DI SULFADIAZINA ARGENTICA 1%, MACROGOL, GLICEROLO E ACQUA 10 X 10 CM 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
11,39 €
Spedizione da 4,90 €

Ialuset Plus Garze Impregnate Sterili per Ferite Infette e Ustioni 10 x 10 cm 10 Pezzi

1-2 days
12,38 €
Spedizione da 5,90 €

IALUSET PLUS GARZA 10X10 10PZ

1-3 giorni lavorativi
12,59 €
Spedizione da 5,80 €

Garza ialuset plus impregnata di crema di acido ialuronico 0,05%, di sulfadiazina argentica 1%, macrogol, glicerolo e acqua 10 x 10 cm 10 pezzi

24/72 ore
13,66 €
Spedizione da 6,00 €

IALUSET PLUS GARZA 10X10 10PZ

2-4 giorni
13,68 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Yabro Acido Ialuronico 0,3% Soluzione per Nebulizzatore 10 Fiale
17,05 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Ibsa Farmaceutici Italia Ceroxmed Sport Kinetic Tape Blu 1 Pezzo
6,96 €
2 prezzi
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
NEOVAXITIOL 20CPS
Spedizione gratuita
Ibsa Farmaceutici Italia Integral T 30 Capsule Molli
14,46 €
Vai al negozio
helpfarma.it
Spedizione da 4,99 €
ALIAMARE SPRAY 100ML
Spedizione da 6,00 €
IALUSET Plus Garza 10 X 10 10 Pezzi

Offerta più conveniente

IALUSET Plus Garza 10 x 10 10 Pezzi
8,58 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/