Bionike Nutri Color Balsamo Ristrutturante 200 ml per Capelli Colorati

I.C.I.M. (BIONIKE) INTERNATION BIONIKE SHINE ON BALSAMO 200 ML

Bionike Nutri Color Balsamo Ristrutturante 200 ml per Capelli Colorati

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
12,71 €
Spedizione da 1,50 €

Bionike shine on balsamo 200 ml

2-5 giorni lavorativi
13,52 €
Spedizione da 1,50 €

Bionike Shine On Balsamo Ristrutturante Capelli Colorati Trattati 200 ml

2-3 giorni
14,07 €
Spedizione da 5,00 €

BIONIKE SHINE ON BALSAMO 200ML

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,39 €
Spedizione da 5,90 €

BioNike Shine On - Nutri Hair Balsamo Ristrutturante, 200ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,73 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

I.C.I.M. (BIONIKE) INTERNATION DEFENCE COLOR LIFTING FONDOTINTA ANTI AGE 06 CINNAMON 30 ML
27,99 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
BEAUTY ESSENTIALS KIT NATALE25
17,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
DEFENCE SUN OLIO SPRAY SPF50+
14,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Bionike Nutri Color Balsamo Ristrutturante 200 ml per Capelli Colorati

Offerta più conveniente

SHINE ON Nutri-hair BALSAMO Balsamo ristrutturante. Formulazione cremosa a risciacquo, ideale per riparare i danni di capelli secchi e/o sfibrati. Arricchita con olio di melograno, estratti da frutta e speciali siliconi ultraleggeri, idrata e nutre il fusto capillare rivestendolo, dalla radice alla punta, con un film invisibile che ricompatta le scaglie cuticolari. Districa i capelli e ne favorisce la pettinabilità lasciandoli morbidi, luminosi e leggeri. Contiene: - Olio di melograno: ricco in acido punicico (acido grasso OMEGA 5) con proprietà rivitalizzanti e nutrienti del capello. - Estratti da frutta: contribuiscono a donare elasticità, morbidezza e lucentezza alla chioma (mela, kiwi, arancio, pompelmo -fonti naturali di acidi organici con azione riequilibrante del pH del capello; mandorla -fonte di proteine nutrienti del capello). - Silicone condizionante: annulla la carica elettrostatica, rendendo il capello immediatamente pettinabile, soffice al tatto e protetto dalle fonti di
12,71 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it