HAZET 850-10 Serie di bussole

HZ 850-10 - Inserto per chiave a bussola, apertura 10, 1/4''

HAZET 850-10 Serie di bussole

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,59 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 850-10 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
6,85 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 850-10 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
14,75 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet 850-10 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
16,20 €
Spedizione gratuita

Hazet 850-10 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
21,22 €
Spedizione gratuita

Hazet 850-10 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,30 €
Spedizione gratuita

Hazet 850-10 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
27,50 €
Spedizione gratuita

Hazet Inserto-Chiave 6,3mm 1/4 " Außen-sechskant-tractionsprofil 10 8

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,96 €
Spedizione gratuita

Hazet 850-10 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Disponibilità immediata
33,85 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Samsung Monitor Gaming Odyssey Neo G8 da 32'' UHD Curvo
592,91 €
4 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
LG UltraFine 32UQ850V-W.AEU 4K 32 Inch Monitor | ✅Garanzia di 5 anni
517,77 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LG 27UQ850V-W Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Bianco
449,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 45,47 €
HAZET 850-10 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Diametro 2 [mm]: 14,6; Femmina [mm]: 12,5; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Forma: zigrinato; Peso netto [kg]: 0,02; Apertura chiave 1 [mm]: 10; Profondità [mm]: 7,3; Lunghezza [mm]: 25; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Superficie: cromato, lucidato; DIN/ISO: DIN 3124, ISO 2725-1; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 6,3 (1/4"); Lato presa di forza (Profilo): Ad esagono sporgente; Tecnica di raccordo: Traction profile
6,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it