HyperX Stinger Core, Cuffie da Gaming senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia 17 Ore, Adatto per PC, PS4 e PS5, Bianco/Blu

HyperX Cloud Stinger Core - Cuffie da gaming wireless (bianco-blu) - P HP

HyperX Stinger Core, Cuffie da Gaming senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia 17 Ore, Adatto per PC, PS4 e PS5, Bianco/Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,97 €
Spedizione gratuita

HyperX Stinger Core, Cuffie da Gaming senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia 17 Ore, Adatto per PC, PS4 e PS5, Bianco/Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
72,97 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud Stinger Core - Cuffie da gaming wireless (bianco-blu) - PS5-PS4 Hyperx

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
72,99 €
Spedizione da 4,90 €

HyperX Stinger Core, Cuffie da Gaming senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia 17 Ore, Adatto per PC, PS4 e PS5, Bianco/Blu

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,18 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud Stinger Core - Cuffie da gaming wireless (bianco-blu) - PS5-PS4

1-2 giorni
99,42 €
Spedizione da 6,50 €

HyperX Stinger Core, Cuffie da Gaming senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia 17 Ore, Adatto per PC, PS4 e PS5, Bianco/Blu

Disponibilità immediata
100,89 €
Spedizione da 13,99 €

HyperX Stinger Core, Cuffie da Gaming senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia 17 Ore, Adatto per PC, PS4 e PS5, Bianco/Blu

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,89 €
Spedizione da 15,57 €

HyperX Stinger Core, Cuffie da Gaming senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia 17 Ore, Adatto per PC, PS4 e PS5, Bianco/Blu

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
103,99 €
Spedizione da 20,86 €

HyperX Cloud Stinger Core - Cuffie da gaming wireless (bianco-blu) - P

2 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CUFFIE HX CLOUDX ST.CORE- WLESS B/G
76,77 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Cuffie da gioco HyperX Cloud Stinger 2 Core (circumaurale, cablate, bianche)
24,99 €
12 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
HyperX Cloud Stinger PS4 Cuffia Padiglione auricolare Nero [HX-HSCSS-BK/EM]
32,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Cuffie cablate HyperX Cloud Stinger II(
59,99 €
12 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
HyperX Stinger Core, Cuffie da Gaming senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia 17 Ore, Adatto per PC, PS4 e PS5, Bianco/Blu

Offerta più conveniente

CONNESSIONE: Dongle USB-A a 2,4 Ghz (e adattatore da USB-A a USB-C), per una qualità audio ottimale per chiamate e chat nitide TECNOLOGIA: i driver da 40 mm con il padiglione chiuso ti aiuteranno a bloccare le distrazioni, mentre i bassi potenziati ti permetteranno di mantenere la concentrazione COMANDI: Grazie ai controlli presenti direttamente sul padiglione delle cuffie Stinger Core, basta un istante per regolare il volume delle cuffie o disattivare il microfono COMPATIBILITÀ: Le cuffie Cloud II Wireless sono compatibili con PC, PS4, PS5, Mac e dispositivi mobili, a prescindere da dove giocherai DESIGN: L'archetto di resistente acciaio e ricoperto di memory foam, e i cuscinetti auricolari rivestiti in morbid tessuto offrono una comodità superiore in ogni dettaglio AUTONOMIA: Indossa le cuffie Cloud Stinger Core e gioca senza pensieri, godendo fino a 17 ore di autonomia della batteria CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Cuffie da gaming Stinger Core, Adattatore wireless USB, Cavo di ricarica USB, Guida rapida all'uso
72,97 €
Amazon.it