HyperX Cloud Stinger Core, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia Fino a 17 Ore, Adatto per PC, Nero

HyperX Cloud Stinger Core - Cuffie da gaming wireless + 71 nero

HyperX Cloud Stinger Core, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia Fino a 17 Ore, Adatto per PC, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
136,15 €
Spedizione da 21,08 €

HyperX Cloud Stinger Core, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia Fino a 17 Ore, Adatto per PC, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
173,46 €
Spedizione gratuita

CUFFIE HX CLOUD STINGER CORE WLESS NEW

Spedito in 15 giorni
318,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CUFFIE HX CLOUDX ST.CORE- WLESS B/G
76,77 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Cuffie da gioco HyperX Cloud Stinger 2 Core (circumaurale, cablate, nere)
57,44 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cuffie da gioco HyperX Cloud Stinger 2 Core (circumaurale, cablate, bianche)
24,99 €
13 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
HyperX Cloud Stinger Core - Cuffie da gaming wireless (bianco-blu) - P HP
72,96 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HyperX Cloud Stinger PS4 Cuffia Padiglione auricolare Nero [HX-HSCSS-BK/EM]
32,79 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
HyperX Cloud Stinger Core, Cuffie da Gaming Senza Filo, Connessione a 2,4 GHz, Telaio in Acciaio, Cuscinetti in Memory Foam Rivestiti in Tessuto, Autonomia Fino a 17 Ore, Adatto per PC, Nero

Offerta più conveniente

CONNESSIONE: Dongle USB-A a 2,4 Ghz (con cavo di ricarica da USB-C a USB-A), per una qualità audio ottimale per chiamate e chat nitide TECNOLOGIA: i driver da 40 mm con il padiglione chiuso ti aiuteranno a bloccare le distrazioni, mentre i bassi potenziati ti permetteranno di mantenere la concentrazione, grazie anche al DTS Spatial Audio COMANDI: Grazie ai controlli presenti direttamente sul padiglione delle cuffie Cloud Stinger Core, basta un istante per regolare il volume delle cuffie o disattivare il microfono COMPATIBILITÀ: Le cuffie Cloud Stinger Core sono compatibili con i PC dotati di porta USB-A, e ti offrono una qualità del suono eccezionale in una soluzione resistente e affidabile DESIGN: L'archetto di resistente acciaio e ricoperto di memory foam, e i cuscinetti auricolari rivestiti in morbido tessuto offrono una comodità superiore in ogni dettaglio AUTONOMIA: Indossa le cuffie Cloud Stinger Core e gioca senza pensieri, godendo fino a 17 ore di autonomia della batteria CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: Cuffie da gaming Cloud Stinger Core, Cavo di ricarica USB-A, Guida rapida all'uso
136,15 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it