HYPERX CLOUD III CUFFIE GAMING, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
58,99 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud III - Cuffie da gaming (nero) Hyperx

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
58,99 €
Spedizione da 6,80 €

HyperX Cloud III Cuffie da gaming (nero)

7 giorni lavorativi
72,66 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud III - Cuffie da gaming (nero)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
74,49 €
Spedizione da 6,99 €

HyperX Cloud III, nero cuffia gaming 727A8AA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione da 6,90 €

HyperX Cloud III - Cuffie da gaming (nero)

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione da 7,00 €

HyperX Cloud III - Cuffie da gioco (nere) - Nouvo

3 giorni lavorativi
84,69 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud III Cuffie da gaming (nero) NEW

Spedito in 3 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud III - Cuffie Gaming USB - Nere

4 days
88,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HyperX Cloud III S - Cuffie Gaming Wireless - Nere- Rosse
107,76 €
23 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,98 €
HP HyperX Cloud III Wireless - Cuffie da gaming Rosso
151,78 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
HyperX Cloud III S - Cuffie Gaming Wireless - Nere
100,82 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HyperX Cloud III - Cuffie Gaming USB (Dettagli Rossi)
65,58 €
19 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
HYPERX CLOUD III CUFFIE GAMING, Nero

Offerta più conveniente

HyperX Cloud III Le cuffie HyperX Cloud III sono l'evoluzione delle nostre leggendarie cuffie Cloud II, famose per il loro comfort, qualità del suono e resistenza. Con gli inconfondibili cuscinetti auricolari e archetto in memory foam, le cuffie HyperX offrono un'esperienza confortevole anche per le sessioni di gioco più lunghe. Presentano inoltre dei nuovi driver da 53 mm con una nuova regolazione e inclinazione per un'esperienza di ascolto ottimale. Il microfono da 10 mm migliorato off re un audio di qualità cristallina per chiamate e chat di gioco. I controlli intuitivi sul padiglione consentono un accesso rapido e diretto per disattivare il microfono o regolare il volume. Un indicatore LED segnala se il microfono è disattivato. Così non avrai più dubbi. Compatibilità con Pc,Ps5, Xbox Series X S, Xbox One, Nintendo Switch, Mac e dispositivi mobili. Goditi le tue piattaforme preferite con un comfort e un audio senza precedenti.
58,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it