HyperX Cloud III Cuffie da gaming (nero-rosso)

HyperX Cloud III - Cuffie Gaming USB (Dettagli Rossi)

HyperX Cloud III Cuffie da gaming (nero-rosso)

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
72,66 €
Spedizione gratuita

HP HyperX Cloud III Cuffie da gaming (nero-rosso)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,75 €
Spedizione da 9,90 €

HyperX Cloud III - Cuffie da gaming (nero-rosso)

1-2 giorni
74,16 €
Spedizione da 7,97 €

HyperX Cloud III - Cuffie Gaming USB - Dettagli Rossi

4 days
79,98 €
Spedizione gratuita

HYPERX CLOUD III CUFFIE GAMING, Nero/Rosso

Controllare tempi di spedizione sul sito
79,99 €
Spedizione gratuita

Hyperx - Cuffie Da Gaming Cloud Iii-nero/rosso HYPERX

3-10 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 7,90 €

Auricolari HyperX Cloud III con filo USB-C/USB-A/jack 3,5 mm Gaming Cancelazione Rumore Nero Rosso

>72h
80,00 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud III - Cuffie da gioco (nero/rosso) - Nouvo

3 giorni lavorativi
84,69 €
Spedizione gratuita

HyperX Cloud III - Cuffie Gaming USB (Rosso)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

HyperX Cloud III S - Cuffie Gaming Wireless - Nere- Rosse
114,77 €
23 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
HP HyperX Cloud III Wireless - Cuffie da gaming Rosso
151,03 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
HyperX Cloud III S - Cuffie Gaming Wireless - Nere
100,82 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
HYPERX CLOUD III CUFFIE GAMING, Nero
58,99 €
12 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 6,80 €
HyperX Cloud III Cuffie da gaming (nero-rosso)

Offerta più conveniente

Cloud III Cuffie da gaming (nero-rosso), Cablato, Gaming, Auricolare, Nero, Rosso Cloud III Cuffie da gaming (nero-rosso). Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: Cablato. Utilizzo raccomandato: Gaming, Colore del prodotto: Nero, Rosso Una leggenda rinata. Le cuffie HyperX Cloud III sono un'evoluzione delle leggendarie Cloud II, celebri per il loro comfort, la qualità del suono e la resistenza del design. Con gli inconfondibili cuscinetti auricolari e archetto in memory foam, le cuffie HyperX offrono un'esperienza confortevole anche nelle sessioni di gioco più lunghe. Presentano inoltre dei driver da 53 mm con una nuova regolazione e inclinazione per un'esperienza di ascolto ottimale. Il microfono da 10 mm migliorato offre un audio di qualità cristallina per chiamate e chat di gioco. I controlli intuitivi sul padiglione consentono un accesso rapido e diretto per disattivare il microfono o regolare il volume. Un indicatore LED segnala se il microfono è disattivato. Così
72,66 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it