Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 9

HYPERION MAX 3 Brooks Giallo

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 9

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione da 9,00 €

HYPERION MAX 3 Brooks Giallo

1-3 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

BROOKS HYPERION MAX 3 MEN'S - 318 Luminary/Cyber Yellow/Black - 110467 1D 734

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 9

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 9

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Hyperion Max 3 42.5

3-4 giorni lavorativi
140,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 9

Disponibilità immediata
150,00 €
Spedizione gratuita

Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 9

Disponibilità immediata
178,30 €
Spedizione da 12,49 €

Brooks Hyperion Max 3 Scarpe da running 42,5 Giallo

4 days
190,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Brooks Scarpe da Corsa Hyperion Max 3 Neutral, da Uomo, Luminary/Cyber Yellow/Nero, 9

Offerta più conveniente

Questa scarpa da uomo è adatta per: Hyperion Max 3 è pensata per i corridori focalizzati sul massimizzare il loro allenamento e raggiungere le massime prestazioni il giorno della gara. Con ammortizzazione DNA GOLD per il massimo comfort, un RapidRoll Rocker per transizioni fluide e un'intersuola progettata con cura, questa scarpa regge qualsiasi cosa, dalle intense corse in pista a quelle a lunga distanza, offrendo velocità e protezione a ogni passo. Modello precedente: Hyperion Max 2. Vestibilità ariosa: La tomaia si blocca per fornire sicurezza e velocità, mentre la sua rete leggera e traspirante offre comfort durante lunghe corse o duri allenamenti. Andare veloce è divertente: L'ammortizzazione DNA GOLD in 100% PEBA è la schiuma più leggera, morbida e con il più alto ritorno di energia che Brooks abbia mai creato. Grazie alla combinazione di ammortizzazione a doppio strato DNA GOLD e DNA FLASH v2, offre una corsa reattiva ma ammortizzata, fornendo il perfetto equilibrio tra comfort e propulsione per i corridori che richiedono velocità e supporto. Piastra SPEEDVAULT: Offre una protezione, una propulsione e un recupero rivoluzionari migliorando la stabilità, aumentando lo slancio in avanti e garantendo transizioni fluide per una corsa più veloce ed efficiente. Transizioni veloci e facili: La geometria curva del RapidRoll Rocker favorisce attivamente le transizioni dal tallone alla punta per un passaggio più rapido.
110,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 43- modello 2026
126,90 €
5 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 46- modello 2026
126,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 42 1/2- modello 2026
126,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
BROOKS Hyperion Max 3 - Uomo - Grigio - Taglia 42- modello 2026
123,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Brooks Hyperion Max 3 Green Gecko/Black/Blue 41 Giallo
114,00 €
4 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita