HYDRO FLASK Borraccia All Around™ Travel Tumbler 473ml nero

Hydro Flask - All Around Tumbler - Bicchiere isolante 473 ml nero/grigio

offerte usate a partire da

HYDRO FLASK Borraccia All Around™ Travel Tumbler 473ml nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
23,99 €
Spedizione da 3,95 €

Hydro Flask All Around Tumbler-16 Oz Vacuum Flask Trasparente 16 oz

1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Flask - All Around Tumbler - Bicchiere isolante 473 ml nero/grigio

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Hydro Flask - All Around Tumbler Press-In Lid 473 ml (16 oz) - Antischizzo, Antiperdita, Compatibile con Portabicchieri - Mantiene le Bevande Fredde per 24 Ore & Calde per 12 Ore - Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,83 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Flask Tumblr per bevande 470 ml nero

2-3 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Hydro Flask All Around Travel Thermal Mug 945ml Blu
24,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask All Around 950ml Thermal Mug Verde
27,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bicchiere Hydro Flask All Around 355 ml rosa chiaro
19,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Hydro Flask All Around 950ml Thermal Mug Blu
27,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask All Around 950ml Thermal Mug Rosa
24,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HYDRO FLASK Borraccia All Around™ Travel Tumbler 473ml nero

Offerta più conveniente

TEMPERATURA DI BEVANDA IDEALE: Il nostro bicchiere a doppia parete con isolamento sottovuoto mantiene le bevande fredde fino a 24 ore e calde fino a 12 ore. La tecnologia TempShield™ previene la condensa e il trasferimento di calore all'esterno. PROTEZIONE DAGLI SCHIZZI: Design accurato con protezione dagli schizzi e costruzione sostenibile: il corpo resistente in acciaio inossidabile 18/8 di alta qualità, il coperchio Press-In Straw richiudibile e il design sottile rendono questo bicchiere il compagno ideale nella vita di tutti i giorni. CANNUCCIA FLESSIBILE: Consente di bere facilmente da qualsiasi angolazione e migliora la tua esperienza di consumo. IMPUGNATURA ERGONOMICA: Offre una presa comoda e robusta per l'uso quotidiano, per bere senza sforzo. GARANZIA DI SODDISFAZIONE: Offriamo una garanzia a vita sui difetti di fabbricazione. HYDRO FLASK è sinonimo di qualità e durata dei suoi materiali e si impegna a rispettare gli standard più elevati. Volume: 473ml Nome del colore: Black
23,99 €
5-10 giorni
gigasport.it