Hydro Flask All Around Travel Thermal Mug 945ml Blu

offerte usate a partire da

Hydro Flask All Around Travel Thermal Mug 945ml Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Flask - All Around Travel Tumbler - Borraccia 0,95 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
26,97 €
Spedizione da 5,95 €

Hydro Flask Bicchiere All Around 946ml blu

2-3 giorni lavorativi
34,20 €
Spedizione da 4,95 €

HYDRO FLASK Bicchiere termico All Around Tumbler 32 oz (946 ml) blu

PGS26-20ALL
5-10 giorni
35,99 €
Spedizione da 3,95 €

HYDRO FLASK - Travel Tumbler 946 ml (32 oz) with Closable Press-In Straw Lid - Acciaio inox - Isolamento sottovuoto a doppia parete - Coperchio antispruzzo - Indigo

Disponibilità immediata
35,99 €
Spedizione da 9,15 €

HYDRO FLASK - Travel Tumbler 946 ml (32 oz) with Closable Press-In Straw Lid - Acciaio inox - Isolamento sottovuoto a doppia parete - Coperchio antispruzzo - Indigo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,76 €
Spedizione gratuita

HYDRO FLASK - Travel Tumbler 946 ml (32 oz) with Closable Press-In Straw Lid - Acciaio inox - Isolamento sottovuoto a doppia parete - Coperchio antispruzzo - Indigo

40,27 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask 32 oz All Around Travel Tumbler Indigo

Corriere espresso GLS 24 ore
40,50 €
Spedizione da 6,90 €

HYDRO FLASK - Travel Tumbler 946 ml (32 oz) with Closable Press-In Straw Lid - Acciaio inox - Isolamento sottovuoto a doppia parete - Coperchio antispruzzo - Indigo

Disponibilità immediata
43,79 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hydro Flask All Around 950ml Thermal Mug Verde
27,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bicchiere Hydro Flask All Around 355 ml rosa chiaro
19,95 €
10 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Hydro Flask All Around 950ml Thermal Mug Blu
27,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask All Around 950ml Thermal Mug Rosa
24,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask All Around Travel Thermal Mug 945ml Blu

Offerta più conveniente

Il bicchiere termico Hydro Flask da 946 ml è qui per idratarti di più e riempirlo di meno. L´isolamento mantiene le bevande fredde per ore e la robusta maniglia lo rende facile da portare ovunque. La bottiglia termica in acciaio inossidabile da 946 ml può andare ovunque, adattandosi anche alla maggior parte dei portabicchieri. Il freddo rimane freddo e la cannuccia flessibile è facile da sorseggiare in qualsiasi modo.Caratteristiche:- Le varianti di colore Sandy e Seasalt presentano un sottile motivo sabbiato.- Mantiene il freddo, freddo.- Isolamento sottovuoto a doppia parete TempShield- Anti-perdita, anti-schizzi- Cannuccia flessibile- Robusta impugnatura ergonomica- Si adatta alla maggior parte dei portabicchieri- Gusto puro, nessun trasferimento di sapore- Acciaio inossidabile resistente- Senza BPA- Lavabile in lavastoviglie- Non utilizzare su fornelli, nel microonde o nel congelatore- Tenere i liquidi caldi fuori dalla portata dei bambini.- Non destinato all´uso con bevande calde.
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)