Hydro Flask 710ml Standard Flex Cap Thermal Bottle Blu

Borraccia Hydro Flask 24 oz Standard Mouth con tappo Standard Flex Cap blu-grigio

offerte usate a partire da

Hydro Flask 710ml Standard Flex Cap Thermal Bottle Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Flask Borraccia Hydration Standard Flex Cap 710 ml blu

2-3 giorni lavorativi
31,93 €
Spedizione da 4,95 €

HYDRO FLASK Borraccia Standard Flex Straw Cap 710ml blu

PGS26-20ALL
5-10 giorni
33,59 €
Spedizione da 3,95 €

Hydro Flask - Standard Mouth - Bottiglia d'acqua da 709 ml (24 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto, coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Standard Mouth - Indigo

Disponibilità immediata
41,95 €
Spedizione da 5,00 €

Hydro Flask - Standard Mouth - Bottiglia d'acqua da 709 ml (24 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto, coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Standard Mouth - Indigo

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Hydro Flask - Standard Mouth - Bottiglia d'acqua da 709 ml (24 oz) - Acciaio inossidabile con isolamento sottovuoto, coperchio a prova di perdite e rivestimento in polvere - Standard Mouth - Indigo

Disponibilità immediata
78,00 €
Spedizione da 9,00 €

Prodotti simili

Hydro Flask Wide Flex 450ml Thermal Bottle Grigio
21,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask Standard Mouth 620ml Thermal Bottle Bianco
24,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Hydro Flask Borraccia Hydration Standard Flex Cap 621 ml bianco
32,76 €
9 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tazza termica Hydro Flask Coffee with Flex Sip Lid 16 oz Colore: blu/nero
26,72 €
4 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Hydro Flask 20 oz Wide Insulated Sport Bottle Goji
37,01 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hydro Flask 710ml Standard Flex Cap Thermal Bottle Blu

Offerta più conveniente

Un po` più di idratazione ti permette di divertirti un po` di più. Dai sentieri di montagna alla pratica dello yoga mattutino, la nostra bottiglia Standard Mouth da 24 once è della misura giusta per rimanere idratati prima, durante e dopo l`attività. La nostra bocca standard più grande disponibile utilizza l`isolamento sottovuoto a doppia parete TempShield per mantenere l`acqua piacevolmente fredda fino a 24 ore. Inoltre, resiste alla condensa, quindi i lati della bottiglia rimangono asciutti.Caratteristiche:- L`isolamento TempShield elimina la condensa e mantiene le bevande fredde fino a 24 ore e calde fino a 12 ore- Durevole costruzione in acciaio inossidabile 18/8 Pro-Grade- Senza BPA e senza ftalati- Viene fornito con cappuccio flessibile per bocca standardSpecifiche:- Dimensioni: 10,8``(H) x 2,81``(D)
29,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)