Tazza termica Hydro Flask Coffee with Flex Sip Lid 16 oz Colore: blu/nero

offerte usate a partire da

Tazza termica Hydro Flask Coffee with Flex Sip Lid 16 oz Colore: blu/nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
26,72 €
Spedizione da 3,90 €

Hydro Flask Tazza da caffè 473 ml blu

EXTRA (18% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
28,66 €
Spedizione da 4,95 €

Hydro Flask Wide Flex Sip Lid-16 Oz Thermal Bottle Blu 16 oz

1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Hydro Flask - Wide Mouth Flex Sip Lid 473 ml blu

4 - 6 giorni lavorativi
33,20 €
Spedizione da 5,95 €

Hydro Flask - Wide Flex Sip Lid Coffee 473 ml (16 oz) - Ermetico, Isolato, Compatibile con Portabicchieri - Mantiene le Bevande Fredde per 24 Ore & Calde per 12 Ore - Capri Blue

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tazza termica Hydro Flask Coffee with Flex Sip Lid 16 oz Colore: grigio/nero
26,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Tazza termica Hydro Flask Coffee with Flex Sip Lid 16 oz Colore: blu/nero
26,72 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Tazza termica Hydro Flask Coffee with Flex Sip Lid 16 oz Colore: nero
26,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Hydro Flask 12 OZ Tazza Termica All Around Bianco 354 Ml
24,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Tazza termica Hydro Flask Coffee with Flex Sip Lid 16 oz Colore: bianco
26,99 €
Vai al negozio
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Tazza termica Hydro Flask Coffee with Flex Sip Lid 16 oz Colore: blu/nero

Offerta più conveniente

Né grande né piccola, la bottiglia da caffè Hydro Flask Wide Mouth da 16 oz è abbastanza grande per una scorta regolare di caffè sempre caldo. Il cinturino in silicone lo rende facile da trasportare. La borraccia Hydro Flask con bocca larga da 16 oz e tappo a scatto per caffè è realizzata in acciaio inossidabile per alimenti, che non trattiene gli odori. Grazie al collo largo, è facile da pulire e il caffè sarà sempre buono. La struttura a doppia parete in acciaio inox con isolamento sottovuoto mantiene le bevande fredde fino a 24 ore e calde fino a 12 ore. Per facilitare il versamento e per evitare che il calore della bottiglia fuoriesca, questo thermos utilizza un tappo a vite Flip Cap. Il biberon non contiene BPA o altri materiali tossici. Grazie al cinturino in silicone, è facile da trasportare e si può appendere quando si viaggia. Lo offriamo in diversi colori. I principali vantaggi della bottiglia: struttura a doppia parete in acciaio inox cinghia per appenderlo e trasportarlo
26,72 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it