Fiaschetta Hydrapak Stow 500ml (RedWood) TU

HydraPak Stow (500ml, 17oz) - Borraccia Pieghevole - Borraccia da Viaggio Ultraleggera e Compattabile, Flessibile per Sci, Escursionismo, Ciclismo o Arrampicata -, Rosso, Montagna Disegno

Fiaschetta Hydrapak Stow 500ml (RedWood) TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,39 €

Hydrapak stow 500ml bottiglia rossa

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 5,49 €

HydraPak Stow (500ml, 17oz) - Borraccia Pieghevole - Borraccia da Viaggio Ultraleggera e Compattabile, Flessibile per Sci, Escursionismo, Ciclismo o Arrampicata -, Rosso, Montagna Disegno

Disponibilità immediata
31,31 €
Spedizione da 9,45 €
Fiaschetta Hydrapak Stow 500ml (RedWood) TU

Offerta più conveniente

Scegliete la bottiglia Stow 500ML di Hydrapak e godetevi un'idratazione ottimale, anche in viaggio, grazie al suo design compatto e alla pratica valvola. Stow 500ML di Hydrapak, un serbatoio flessibile e leggero progettato per un'idratazione facile e pratica in viaggio. La borraccia Stow 500ML di Hydrapak è la soluzione ideale per chi cerca un'idratazione flessibile e leggera. La sua forma ovale garantisce una presa ottimale e il tappo da 28 mm con valvola ridotta rende facile bere anche in movimento. Realizzata in TPU e HDPE ultraresistente da 0,4 mm, è progettata per resistere alle condizioni più difficili. Inoltre, può essere personalizzata in quantità pari o superiori a 1.000 pezzi, il che la rende la scelta perfetta per gruppi ed eventi. Compatta e pratica, la Stow 500ML è la bottiglia ideale per tutte le vostre uscite. Caratteristiche: Forma ergonomica: forma ovale per una comoda presa in mano. Idratazione in movimento: Tappo da 28 mm e valvola ridotta per bere facilmente in mov
10,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

HydraPak - Stow 500 ml V2 - Borraccia 500 ml variopinto
16,60 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Borraccia Hydrapak Stow Bleu 500 ml
13,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
HydraPak Stow 500Ml (17Oz) Borraccia Pieghevole Ultralight E Compatta: Verde
18,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,72 €
HydraPak Stow (500ml, 17oz) - Borraccia Pieghevole - Borraccia da Viaggio Ultraleggera e Compattabile, Flessibile per Sci, Escursionismo, Ciclismo o Arrampicata - Grigio Mammut, Montagna disegno
32,78 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,51 €
Hydrapak Ultraflask Soft Flask Trasparente 500 ml
41,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita